شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة واصلاح المعدات الثقيلة بمنظومة تحلية مياه البحر بالجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739018192
المعرّف
#975780
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح المعدات الثقيلة بمنظومة انتاج الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في المنطقة الشرقية في محافظة الجبيل في منظومة تخلية البحر بالجبيل
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رافعة متنقلة 5 طن | 1 | صيانة وإصلاح الأجزاء الميكانيكية للمعدة ( المحرك وناقل الحركة وأجزاء المحامل ) والفرامل و صيانة الأجزاء الكهربائية ( الدينمو والسلف و الضفيرة والانوار ) و صيانة الأجزاء الهيدرولكية (أسطوانات الهيدروليك - الاهواز الهيدرولكية - مضخة الهيدروليك - اهواز الماء و الهواء) وتوفير قطع الغيار اللازمة لذلك وإستبدال الكفرات والبطاريات والفلاتر ( فلتر هواء – محرك – ديزل – عازل ماء الديزل ) - زيت محرك وإستبدال أسلاك تعشيق القير – سير وعلبة الباور – سير محرك 2 -علبة كلتش علوية وسفلية – وسلك الرفع 8 ملم بطول 100 متر –وتركيب نافذة باب السائق – وإستبدال أقفال الأبواب ذات الاسطول 3221/854 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| رافعة متنقلة 8 طن | 1 | صيانة وإصلاح الأجزاء الميكانيكية للمعدة ( المحرك وناقل الحركة وأجزاء المحامل ) والفرامل و صيانة الأجزاء الكهربائية ( الدينمو والسلف و الضفيرة والانوار ) و صيانة الأجزاء الهيدرولكية (أسطوانات الهيدروليك - الاهواز الهيدرولكية - مضخة الهيدروليك - اهواز الماء و الهواء) وتوفير قطع الغيار اللازمة لذلك وإستبدال الكفرات والبطاريات والفلاتر ( فلتر هواء – محرك – ديزل – عازل ماء الديزل ) - زيت محرك– إسطوانتين الهيدروليك لرفع وخفض البيم – مرايا باب السائق ذات الاسطول3221/860 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| رافعة شوكية 10طن | 1 | صيانة وإصلاح الأجزاء الميكانيكية للمعدة ( المحرك وناقل الحركة وأجزاء المحامل ) والفرامل و صيانة الأجزاء الكهربائية ( الدينمو والسلف و الضفيرة والانوار ) و صيانة الأجزاء الهيدرولكية (أسطوانات الهيدروليك - الاهواز الهيدرولكية - مضخة الهيدروليك - اهواز الماء و الهواء) وتوفير قطع الغيار اللازمة لذلك وإستبدال الكفرات والبطاريات والفلاتر ( فلتر هواء – محرك – ديزل – عازل ماء الديزل ) - زيت محرك ذات الاسطول3221/611 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| رافعة شوكية 5طن | 1 | صيانة وإصلاح الأجزاء الميكانيكية للمعدة ( المحرك وناقل الحركة وأجزاء المحامل ) والفرامل و صيانة الأجزاء الكهربائية ( الدينمو والسلف و الضفيرة والانوار ) و صيانة الأجزاء الهيدرولكية (أسطوانات الهيدروليك - الاهواز الهيدرولكية - مضخة الهيدروليك - اهواز الماء و الهواء) وتوفير قطع الغيار اللازمة لذلك وإستبدال الكفرات والبطاريات والفلاتر ( فلتر هواء – محرك – ديزل – عازل ماء الديزل ) - زيت محرك ذات الاسطول3221/605 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| رافعة شوكية 5طن | 1 | صيانة وإصلاح الأجزاء الميكانيكية للمعدة ( المحرك وناقل الحركة وأجزاء المحامل ) والفرامل و صيانة الأجزاء الكهربائية ( الدينمو والسلف و الضفيرة والانوار ) و صيانة الأجزاء الهيدرولكية (أسطوانات الهيدروليك - الاهواز الهيدرولكية - مضخة الهيدروليك - اهواز الماء و الهواء) وتوفير قطع الغيار اللازمة لذلك وإستبدال الكفرات والبطاريات والفلاتر ( فلتر هواء – محرك – ديزل – عازل ماء الديزل ) - زيت محرك ذات الاسطول3221/606 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| رافعة شوكية 3طن | 1 | صيانة وإصلاح الأجزاء الميكانيكية للمعدة ( المحرك وناقل الحركة وأجزاء المحامل ) والفرامل و صيانة الأجزاء الكهربائية ( الدينمو والسلف و الضفيرة والانوار ) و صيانة الأجزاء الهيدرولكية (أسطوانات الهيدروليك - الاهواز الهيدرولكية - مضخة الهيدروليك - اهواز الماء و الهواء) وتوفير قطع الغيار اللازمة لذلك وإستبدال الكفرات والبطاريات والفلاتر ( فلتر هواء – محرك – ديزل – عازل ماء الديزل ) - زيت محرك ذات الاسطول3221/610 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| رافعة شوكية 3طن | 1 | صيانة وإصلاح الأجزاء الميكانيكية للمعدة ( المحرك وناقل الحركة وأجزاء المحامل ) والفرامل و صيانة الأجزاء الكهربائية ( الدينمو والسلف و الضفيرة والانوار ) و صيانة الأجزاء الهيدرولكية (أسطوانات الهيدروليك - الاهواز الهيدرولكية - مضخة الهيدروليك - اهواز الماء و الهواء) وتوفير قطع الغيار اللازمة لذلك وإستبدال الكفرات والبطاريات والفلاتر ( فلتر هواء – محرك – ديزل – عازل ماء الديزل ) - زيت محرك ذات الاسطول3221/603 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 196,000.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 70,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 70,380.00 | 70,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 01:25:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447