شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة جرد وقراءة الباركود المثبتة على أصول المدينة

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

250739018193

المعرّف

#975781

رقم المنافسة
250739018193
رقم المنافسة الداخلي
40924
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة جرد وقراءة الباركود المثبتة على أصول المدينة لدعم وأتمتمه أعمال إدارة الاصول ولجنة حصر الاصول العينية وتصحيحها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 11:19 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد جهاز جرد متنقل وقارئ باركود 6GB RAM 128GB Memory 9 جهاز جرد وقارئ باركود متنقل 6GB RAM, 128GB حبة 1 0
توريد جهاز جرد متنقل وقارئ باركود 4GB RAM 64GB Memory 2 توريد جهاز جرد وقارئ باركود متنقل 4GB RAM, 64GB حبة 2 0
توريد كرت ذاكرة إضافية 128GB 2 ذاكرة إضافية MicroSD ذاكرة إضافية بمساحة تخزين GB128 حبة 3 0
توريد حامل جهاز جرد متنقل 9 توريد حامل جهاز جرد متنقل حامل مطاطي لحماية الجهاز في حالة السقوط حبة 4 0
رخصة برنامج Scan it for office 11 رخصة برنامج Scan it for office Scan It For Office تطبيق 5 0

5 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النهج الاخضر المحدودة 25,098.75 مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 25,098.75 25,098.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 01:26:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1447