شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين عدد 12 صندوق اسعافات اولية مع جميع مستلزماتها لفرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بالرياض
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250739018202
المعرّف
#975789
الغرض من المنافسة
تامين عدد 12 صندوق اسعافات اولية مع جميع مستلزماتها لفرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 12:56 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
وصف المنافسة
تامين عدد 12 صندوق اسعافات اولية مع جميع مستلزماتها لفرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بالرياض
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | صندوق صيدلية اسعافات اولية | استليس | حبة | 1 | 0 |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | شاش الحروق | حبة | 2 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | لفة قطن | حبة | 3 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | لصقات جروح متنوعة | حبة | 4 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | رباط ضاغط 10 سم | حبة | 5 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | علبة مسحة طبية | حبة | 6 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | علبة قفازات | حبة | 7 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | علبة كمامات | حبة | 8 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | بوفدين | حبة | 9 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | مقص | حبة | 10 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | ملقط | حبة | 11 | 0 | |
| المستلزمات الطبية | المستلزمات الطبية | 12 | رباط ضاغط 5 سم | حبة | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 37,011.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدن الطبية | 4,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 2,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 2,898.00 | 2,898.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 01:34:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447