منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين كروت إلكترونية لبرامج الانعاش القلبي الرئوي الأساسي والمتقدم بتجمع حفرالباطن الصحي
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
250739018208
المعرّف
#975792
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين كروت إلكترونية لبرامج الانعاش القلبي الرئوي الأساسي والمتقدم بتجمع حفرالباطن الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| AHA BLS HeartCode IVE | 400 | عدد | 1 | 0 |
| AHA BLS Provider Ecard | 400 | عدد | 2 | 0 |
| AHA ACLS Provider Ebook IVE | 200 | عدد | 3 | 0 |
| AHA ACLS Provider Ecard | 200 | عدد | 4 | 0 |
| AHA PALS Provider Ebook IVE | 200 | عدد | 5 | 0 |
| AHA PALS Provider Ecards | 200 | عدد | 6 | 0 |
| AHA ASLS online in hospital provider | 200 | عدد | 7 | 0 |
| AHA ASLS Provider Ecard | 200 | عدد | 8 | 0 |
| AHA BLS Instructor Ebook IVE | 10 | عدد | 9 | 0 |
| AHA BLS Instructor Ecard | 25 | عدد | 10 | 0 |
| AHA ACLS Instructor Ebook IVE | 10 | عدد | 11 | 0 |
| AHA ACLS Instructor Ecard | 25 | عدد | 12 | 0 |
| AHA PALS Instructor Ebook IVE | 10 | عدد | 13 | 0 |
| AHA PALS Instructor Ecard | 25 | عدد | 14 | 0 |
| AHA ASLS Instructor Ebook IVE | 2 | عدد | 15 | 0 |
| AHA ASLS Instructor Ecard | 25 | عدد | 16 | 0 |
| AHA BLS Provider Digital Video | 4 | عدد | 17 | 0 |
| AHA ACLS Provider Digital Video | 4 | عدد | 18 | 0 |
| AHA PALS Provider Digital Video | 4 | عدد | 19 | 0 |
| AHA ASLS provider Digital video | 2 | عدد | 20 | 0 |
20 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز الوطني للتدريب | 449,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز العروبة للتدريب | 499,491.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هيلث كير كوالتي سيستمز المحدودة شركة شخص واحد | 298,962.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيلث كير كوالتي سيستمز المحدودة شركة شخص واحد | 298,962.99 | 298,962.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 01:37:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447