منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين عمالة غسيل السيارات لعدد من المناطق
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739018210
المعرّف
#975793
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تامين عمالة غسيل السيارات لعدد من المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 07:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 07:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | غسيل السيارات والآليات بجميع انواعها ستة ساعات يومياً لمدة خمس أيام في الاسبوع/120ساعة شهرياً/1440ساعة سنوياً/4320ساعة لمدة ثلاث سنوات | 1 | عمالة غسيل سيارات | ذو خبرة بهذا المجال | 1 | 4320 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهج للمقاولات | 4,347,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي | 4,089,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 2,609,992.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 3,588,138.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 2,695,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 2,980,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيهام للتشغيل والصيانة | 2,754,693.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 4,843,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 5,467,284.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 2,698,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الفرسان للوقود شركة شخص واحد | 3,599,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللمسة العصرية التقنية | 4,319,676.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة المقاولين للمقاولات | 2,214,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رتيل الشرق للمقاولات | 2,565,003.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 2,897,995.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاموينكس للمقاولات | 3,322,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 3,788,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشائر التطوير | 1,944,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس الاعمار للاستثمار | 2,070,004.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستيم1 | 3,353,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف المتجدد للمقاولات | 1,619,996.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 2,732,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيزيكلين | 2,366,407.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 1,381,104.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الفيحاء الأولى للتجارة | 2,583,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف المتجدد للمقاولات | 1,619,996.76 | 1,530,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 01:37:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447