شراء مباشر
✓ مرسّى
ترجمة وثائق للهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
250739018219
المعرّف
#975799
الغرض من المنافسة
ترجمة آلية للهيئة العامة للنقل من اللغة العربية الى اللغة الانلجيزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 14:19 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات و الترجمة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| ترجمة وثائق من اللغة العربية الى اللغة الإنجليزية | 1 | ترجمة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبر الشرق للترجمة | 1,290.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة | 1,100.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترانس بايونيرز المتقدمة للترجمة شركة شخص واحد | 1,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالخالق حسن الشهري | 3,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المعلاة | 4,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب طه محمد الحسن الادريسي للترجمة | 34.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة | 1,100.55 | 1,100.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 01:43:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447