شراء مباشر ✓ مرسّى

2289096/1 - md - توريد فوري قطع لإصلاح نظام اطفاء الحريق في MCX-VILLAGE (بدون تركيب)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739018244

المعرّف

#975818

رقم المنافسة
250739018244
رقم المنافسة الداخلي
2289096/1
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2289096/1 - md - توريد فوري قطع لإصلاح نظام اطفاء الحريق في MCX-VILLAGE (بدون تركيب)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 15:29 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2289096 2289096 1 Eaton Diesel Fire Pump Controller (Touch Screen) 230V-1Ph-50/60 HZ(FD140-12V-L1-S1)لوحة مضخة الديزل الالكترونية تقديم عينه لتقيم الفني مهم الاطلاع على المتطلبات الوثائق الفنيه والماليه Eaton Diesel Fire Pump Controller (Touch Screen) 230V-1Ph-50/60 HZ(FD140-12V-L1-S1)لوحة مضخة الديزل الالكترونية تقديم عينه لتقيم الفني مهم الاطلاع على المتطلبات الوثائق الفنيه والماليه each 1 0
2289096 2289096 2 LS Contactor 125A(GMC-125) مفتاح تلامس 125 امبير تقديم عينه لتقيم الفني LS Contactor 125A(GMC-125) مفتاح تلامس 125 امبير تقديم عينه لتقيم الفني each 2 0
2289096 2289096 1 LS Contactor 50A(GMC-50) مفتاح تلامس 50 امبير تقديم عينه لتقيم الفني LS Contactor 50A(GMC-50) مفتاح تلامس 50 امبير تقديم عينه لتقيم الفني each 3 0
2289096 2289096 1 SCHNEIDER Contactor 18A(LC1D18R7)مفتاح تلامس 18 امبير تقديم عينه لتقيم الفني SCHNEIDER Contactor 18A(LC1D18R7)مفتاح تلامس 18 امبير تقديم عينه لتقيم الفني each 4 0
2289096 2289096 1 SCHNEIDER OVERLOAD (9-14)(GV2ME16C)تقديم عينه لتقيم الفني SCHNEIDER OVERLOAD (9-14)(GV2ME16C)تقديم عينه لتقيم الفني each 5 0
2289096 2289096 2 SCHNEIDER CONTROL RELAY +TIMER OFF DELAY(CAD32M7)مفتاح تحكم و مؤقت تقديم عينه لتقيم الفني SCHNEIDER CONTROL RELAY +TIMER OFF DELAY(CAD32M7)مفتاح تحكم و مؤقت تقديم عينه لتقيم الفني each 6 0
2289096 2289096 2 SCHNEIDER CONTROL RELAY(CAD32BD) +TIMER OFF DELAY مفتاح تحكم و مؤقت تقديم عينه لتقيم الفني SCHNEIDER CONTROL RELAY(CAD32BD) +TIMER OFF DELAY مفتاح تحكم و مؤقت تقديم عينه لتقيم الفني each 7 0
2289096 2289096 2 SCHNEIDER timer 24 hrs 220 v(CCT15365) مفتاح مؤقت 24 ساعة تقديم عينه لتقيم الفني SCHNEIDER timer 24 hrs 220 v(CCT15365) مفتاح مؤقت 24 ساعة تقديم عينه لتقيم الفني lot 8 0
2289096 2289096 1 Battery charger 220 v/24vdc شاحن البطاريات تقديم عينه لتقيم الفني Battery charger 220 v/24vdc شاحن البطاريات تقديم عينه لتقيم الفني each 9 0
2289096 2289096 1 Cranking relay 24vdc/30a(832AW-1A-F-C1-24VDC) تقديم عينه لتقيم الفني مرحل تتابع 30 امبير Cranking relay 24vdc/30a(832AW-1A-F-C1-24VDC) تقديم عينه لتقيم الفني مرحل تتابع 30 امبير each 10 0
2289096 2289096 1 Cranking relay 24vdc/70a(JD1912)مرحل تتابع 70 امبير تقديم عينه لتقيم الفني Cranking relay 24vdc/70a(JD1912)مرحل تتابع 70 امبير تقديم عينه لتقيم الفني each 11 0

11 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 58,282.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 58,282.00 58,282.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 02:08:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447