منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الطرق الزراعية بمنطقة عسير ( المجموعة 14) - طريق الفرشة راحة متية وباخ و طريق وادي عمس

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250739018250

المعرّف

#975823

رقم المنافسة
250739018250
رقم المنافسة الداخلي
10003003
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

مشروع الطرق الزراعية بمنطقة عسير ( المجموعة 14) - طريق الفرشة راحة متية وباخ و طريق وادي عمس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:00 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/06 1447-03-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
الفرشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

وصف المنافسة

يقع موقع المشروع في منطقة عسير

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
20201 مواد 200 إزالة المباني الحالية حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م2 1 0
20224 مواد 600 إزالة الأسوار بما في ذلك البوابات حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م.ط 2 0
20301 مواد 117300 حفريات الطريق حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 3 0
20501 مواد 45110 جسر الطريق (الردميات) حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 4 0
20601 مواد 10600 طبقة القاعدة حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 5 0
2090101 مواد 4100 حفريات إنشائية ــــ جسور حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 6 0
2090102 مواد 485 حفريات إنشائية للمنشآت الأخرى حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 7 0
4020102 مواد 43700 الطبقة التأسيسية البيتومينية درجة (MC-1) حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م٢ 8 0
4050301 مواد 2400 طبقة السطح العليا من الخرسانة البيتومينية تدرج 1، صنف أ حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 9 0
50202 مواد 210 حديد تسليج درجة : 60 حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* طن 10 2001 1
5030108 مواد 550 خرسانة المنشآت العلوية للجسور ، صنف (20/400) حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 11 2002 1
5030201 مواد 440 خرسانة المنشآت السفلية للجسور ، صنف (أ) (20/350) حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 12 2003 1
5030308 مواد 860 خرسانة منشآت العبارات الصندوقية والمزلقانات صنف (20/280) حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 13 0
5031101 مواد 1 أجهزة الحمل, نوع مرن , حمولة قصوى 120 طن حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* وحدة 14 0
5031107 مواد 80 أجهزة الحمل, نوع مرن ,(500*300*52) حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* وحدة 15 0
5031402 مواد 100 فواصل تمدد من ( 50 ) ملم إلى ( 100 ) ملم حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م.ط 16 0
5060103 مواد 1 خوازيق خرسانية مصبوبة في الموقع , قطر 1 م حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م.ط 17 0
51001 مواد 150 حواجز جسور حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م.ط 18 0
51201 مواد 3400 غشاء عزل مائي حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م2 19 0
51202 مواد 880 طلاء بيتوميني للخرسانات المدفونة حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م2 20 0
6011401 مواد 1075 حواجز خرسانية نوع نيوجرسي وجه واحد ) ( مسبقة الصب ) حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م.ط 21 0
60605 مواد 3700 وقاية الميول بالخرسانة المسلحة شاملاً حديد التسليح حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م2 22 0
60601 مواد 510 تكسية بالحجارة المفككة حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 23 0
60602 مواد 530 تكسية بالحجارة المغموسة بالمونة حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م3 24 0
6070101 مواد 3156 تبطين بالخرسانة المسلحة لخنادق التصريف الجانبية حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م2 25 0
60806 مواد 1 عبارة أنبوبية خرسانية مسلحة (مسبقة الصب) ، 1000 ملم حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م.ط 26 0
60809 مواد 1 عبارة أنبوبية خرسانية مسلحة (مسبقة الصب) ، 800 ملم حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م.ط 27 0
61002 مواد 50 عقم توجيه حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م.ط 28 0
61001 مواد 100 إعادة إنشاء عقوم المزارع الحالية حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م.ط 29 0
9030301 مواد 3240 خطوط مرورية بيضاء عاكسة بلاستيكية حرارية حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م2 30 0
9030302 مواد 5400 خطوط مرورية صفراء عاكسة بلاستيكية حرارية حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م2 31 0
90304 مواد 2500 علامات تحكم بالمرور عاكسة بلاستيكية حرارية حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م2 32 0
9030701 مواد 7600 علامات أرضية بارزة عاكسة نوع ( أ ) حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* وحدة 33 0
9050101 مواد 400 ألواح ألومنيوم إشارات الطرق ، تركيب أرضي حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* م2 34 0
9050301 مواد 4000 حوامل إشارات (قابلة للإنفصال) عمود واحد I.P.E حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* كجم 35 0
9050302 مواد 200 حوامل إشارات (قابلة للإنفصال) عمودان إثنان I.P.E حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* كجم 36 0
9050302 مواد 200 حوامل إشارات (قابلة للإنفصال) ثالاثة اعمدة I.P.E حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* كجم 37 0
90504 مواد 770 حوامل إشارات (قابلة للإنفصال)أنبوبية حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* وحدة 38 0
90506 مواد 80 علامات الحدود حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* وحدة 39 0
9050701 مواد 80 علامات كيلومترية وجه واحد حسب مواصفات وزارة النقل * مع مراعات ما ورد في القائمة الإلزامية* وحدة 40 0

40 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

توضيح بشأن الافصاح عن العلامة التجارية.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.zip

معلق
فتح

الأوزان.pdf

معلق
فتح

توضيح بشأن الضمان الابتدائي.pdf

معلق
فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المورد.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني.zip

معلق
فتح

الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

عقد طريق الفرشة راحة متية وباخ و طريق وادي عمس.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أبراج راحة للمقاولات عامة 11,529,037.50 مطابق مشارك
شركة علي سليمان بن عويد الميموني المطيرى للمقاولات العامة 9,301,100.00 مطابق مشارك
شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات 18,099,361.25 مطابق مشارك
شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة 19,885,120.35 مطابق مشارك
شركة آل جارالله للتجارة والمقاولات 16,372,113.00 مطابق مشارك
شركة علي سليمان بن عويد الميموني المطيرى للمقاولات العامة 9,301,100.00 9,301,100.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 02:12:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1447