الاحتفال باليوم الوطني السعودي 95 بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بتاريخ 23/09/2025م
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018260
المعرّف
#975833
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بوابة 1
الغرض من المنافسة
خدمة استئجار خيمة فاخرة كبيرة حسب المخطط مع مظلات لغرض الاحتفال باليوم الوطني السعودي 95 بمستوى يليق بالشؤون الصحية وذلك بتجهيز مكان الحفل من ناحية استئجار خيمة متضمنة المظلات والأثاث والإضاءة والتكييف ومكبرات الصوت وتوفير وسائل العرض المرئي والمسموع وجميع المتطلبات الأخرى كما هو موضح في جدول الكميات، جميع البنود المراد تقديمها هي فقط لمدة الحفل وعروض الأسعار المقدمة من المتنافسين تمثل تكلفة استئجار هذه البنود خلال مدة الحفل. العمل على صناعة محتوى وإعداد وتصوير وإخراج 2 فيديو لعرضها في احتفال الشؤون الصحية باليوم الوطني 95 (فيديو للشؤون الصحية في منصات التواصل + فيديو الاحتفال) باحترافية وبجودة عالية وإخراج متميز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 17:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 08:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 08:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الفرقة استعراضية | خدمة | 1 | فرقة استعراضية متنوعة لتقديم فلكلور التراث السعودي. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | خدمة | 1 | 0 | |
| أركان ترفيهية | خدمة | 9 | أركان ترفيهية وطنية تعزز الأجواء الاحتفالية من خلال مجموعة أنشطة ترفيهية وتفاعلية. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 2 | 4004 | 1 |
| خدمة توزيعات هدايا تذكارية | خدمة | 500 | صندوق توزيعات ( شال - بروش معدني - محفظة جلدية تلصق خلف الجوال) مطبوع عليها هوية اليوم الوطني والشؤون الصحية التابعة للحرس الوطني. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 3 | 0 | |
| خدمة توزيعات علب شيكولاتة | خدمة | 20 | علبة كرتون تحتوي على شوكليت مغلفة بالحبة ذات جودة عالية مطبوعة بهوية اليوم الوطني والشؤون الصحية التابعة للحرس الوطني. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 4 | 2603 | 1 |
| خدمة توزيعات توزيعات شيكولاتة مغلفة | خدمة | 600 | توزيعات يدوية تحتوي على شوكليت مغلفة بالحبة مع كرت ورقي مطبوعة بهوية اليوم الوطني والشؤون الصحية التابعة للحرس الوطني. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 5 | 3040 | 1 |
| أركان تصوير | خدمة | 3 | ركن مخصص للتصوير التفاعلي ضمن فعاليات اليوم الوطني، يتيح للمنسوبين توثيق لحظاتهم الوطنية في بيئة مصممة بعناية تحمل رموز الهوية السعودية والشؤون الصحية التابعة للحرس الوطني. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 6 | 4005 | 1 |
| ديكور بوابة | خدمة | 1 | بوابة خشبية مقاس 3*5 م مطبوعة بهوية اليوم الوطني والشؤون الصحية التابعة للحرس الوطني. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | تصميم | 7 | 7018 | 1 |
| ديكور استقبال | خدمة | 1 | بوابة استقبال مطبوعة بهوية اليوم الوطني والشؤون الصحية التابعة للحرس الوطني. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | تصميم | 8 | 0 | |
| ديكورات موزعة في موقع الحفل | خدمة | 12 | مكعبات خشبية نوع إم دي أف بمقاس 50×50سم مطبوع عليها هوية اليوم الوطني والشؤون الصحية التابعة للحرس الوطني. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 9 | 7018 | 1 |
| خدمة توفير أعلام | خدمة | 7 | أعلام بهوية اليوم الوطني ارتفاع 1.5 متر معلق بسارية ذات جودة عالية. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 10 | 2256 | 1 |
| خدمة توفير منظمين | خدمة | 10 | توفير خدمة لتنظيم الحفل مكونه من 10 أفراد أصحاب خبرة. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 11 | 0 | |
| خيمة كبيره فاخرة | خدمة | 1 | توفير خيمة كبيره فاخرة مجهزة بالكامل من الأثاث لمساحة الحفل حسب المخطط | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | خيمة | 12 | 2177 | 1 |
| خدمة تجهيز المكان بمكيفات هواء | خدمة | 20 | تجهيز المكان بمكيفات هواء فريون | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 13 | 2187 | 1 |
| توفير تقنية ضباب لموقع الحفل بنظام تشغيل عالي الجودة | خدمة | 10 | توفير أعمدة تعمل بتقنية الضباب كل عمود تتوفر به 9 نقاط لتوزيع الضباب بتقنية عالية الجودة | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عامود | 14 | 0 | |
| خدمة توفير نظام صوتي | خدمة | 2 | مكبرات صوت ذات تقنية عالية وجهاز ميكسر بعدد ٢ سماعة | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 15 | 0 | |
| خدمة بـمظلات بمساحة 6في15 | خدمة | 1 | مظلات خارجية مصممة لتوفير بيئة مريحة وآمنة للمنسوبين وقت إقامة الفعالية تتميز بهيكل متين وتصميم جمالي يتماشى مع الهوية البصرية للحفل. | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | عدد | 16 | 2050 | 1 |
| فيديو | خدمة | 1 | كتابة وإعداد وتصوير وإنتاج وإخراج محتوى مرئي لمدة دقيقتين على الأكثر لعرضه في اليوم الوطني | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | فيديو | 17 | 0 | |
| تغطية إعلامية | خدمة | 1 | التغطية الإعلامية ليوم الحفل بفيديو لا يقل عن ثلاث دقائق | "مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية " | فيديو | 18 | 0 |
18 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيلسان للخدمات التسويقية | 1,693,582.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 396,042.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 349,934.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 660,284.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 648,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 213,842.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آن إيفينت | 700,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 405,973.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع السعادة المحدودة | 1,266,571.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 498,431.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسط الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 480,228.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الإعلانية للدعاية والاعلان | 480,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العوامل السبعة | 345,828.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 385,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العوامل السبعة | 345,828.14 | 345,828.14 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |