شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين غير مخزون غير طبي سلة مهملات بغطاء ودواسة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250739018261
المعرّف
#975834
الغرض من المنافسة
تأمين غير مخزون غير طبي سلة مهملات بغطاء ودواسة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 11:48 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سلة مهملات بغطاء ودواسة قدم مصنوعة من البولي بروبلين حجم 30 لتر | 1 | 800 | حسب المرفق والمقاس المطلوب | في عرض السعر يجب تفصيل كل بند على حدة كما هو مرفق في طلب الشراء مع مراعاه كتابة السعر الافرادي بعد الفاصلة رقميين عشريه فقط (.00) والقيمة المضافة لكل بند وتجمع كلها في تسعيرة واحدة ويكتب في المنصة الاجمالي لعرض السعر فقط كامل المواصفات | حبة | 1 | 0 | 14179.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 28,428.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار الخليج للتجارة | 41,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربوع القمة للتجارة | 35,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 23,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا المدينة للتجارة | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 27,590.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 33,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اربعه و أربعين للتشغيل والصيانة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 34,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 45,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 23,920.00 | 23,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 02:21:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447