منافسة عامة
✓ مرسّى
تصميم وتنفيذ جناح مجلس الضمان الصحي في ملتقى الصحة العالمي 2025م
مجلس الضمان الصحي
رقم المنافسة
250739018268
المعرّف
#975840
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تقديم خدمات تصميم وتنفيذ جناح مجلس الضمان الصحي في ملتقى الصحة العالمي 2025م.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 13:30 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في المملكة العربية السعودية – الرياض – مركز المعارض في ملهم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم ثلاثي الأبعاد متوافق مع هوية المجلس للجناح | 1 | 1.تقديم التصاميم الإبداعية و الرسومات الهندسية والمقاسات للعمل بمساحة الجناح التي تبلغ : 16m x 272 m² x 17.50m | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | تصميم | 1 | 4004 | 1 |
| تصنيع وتنفيذ جناح المجلس في المعرض | 1 | يراعى في تصنيع وتنفيذ وتركيب جناح المجلس ، التالي: 1.أرضية مرتفعة بتشطيب حديث مع توفير مساحة دخول لأصحاب الهمم. 2.تصنيع لكامل المنصة بأجود المواصفات والمواد و بما يتوافق مع المعايير العالمية والتقنية الحديثة ويمثل هوية مجلس الضمان الصحي. 3.سقف أو شعار معلق متوافق مع التصميم بالمواصفات والمعايير العالمية الحديثة. 4.تغطية جميع الاعمال و الأجور المتعلقة بتصنيع وتنفيذ المنصة والتركيب مثل : (الكهرباء والتعليق بالأسقف وغيرها لإتمام العمل طيلة فترة المعرض). | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | منصة | 2 | 4003 | 1 |
| تصميم محتوى صور متحركة Motion Graphic إبداعي | 1 | 1.تصميم محتوى صور متحركة (Motion Graphic) إبداعي ليتم عرضه كمادة تعريفية بالمجلس وخدماته. | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | تصميم | 3 | 4001 | 1 |
| تأمين عدد 8 شاشات عرض بتقنية اللمس تفاعلية لجناح المجلس في المعرض خلال مدة المعرض | 8 | 1.بناء على التصميم للجناح، يتم توزيع شاشات عرض متوافقه مع التصميم بعدد (8) شاشات بتقنية اللمس (تفاعلية) ليتم من خلالها عرض مواد تعريفية بالمجلس وخدماته، تأمن فقط خلال مدة المعرض. | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | شاشات | 4 | 0 | |
| تأمين شاشة عرض رئيسية لجناح المجلس في المعرض خلال مدة المعرض | 1 | 1.بناء على التصميم للجناح، يتم وضع شاشة رئيسية متوافقه مع التصميم ليتم من خلالها عرض مواد تعريفية بالمجلس وخدماته، تأمن فقط خلال مدة المعرض. | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | شاشة | 5 | 0 | |
| تأمين عدد 16 شاشة عرض لجناح المجلس في المعرض خلال مدة المعرض | 16 | 1.بناء على التصميم للجناح يتم تخصيص منطقة عرض مناسبة، ليتم من خلالها تركيب عدد (16) شاشة لعرض مركز العمليات والذكاء الإصطناعي مع داش بورد، تأمن فقط خلال مدة المعرض. 2.يتم تأمين سيرفر عالي الجودة مع اتصال شبكة، لتمكين الربط المباشر والفعال مع شاشات مركز العمليات في المجلس. | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | شاشات | 6 | 0 | |
| تأمين أنظمة صوتيات ملامئة لجناح المجلس | 1 | 1.يتم تأمين أنظمة صوتيات للجناح، ملائمة لتشغيل المحتويات التعريفية المتعلقة بالمجلس وخدماته على أن تكون قابلة الموائمة مع شاشات العرض، تأمن فقط خلال مدة المعرض. | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | نظام | 7 | 0 | |
| تأمين منطقة إستراحة وجلوس للإلتقاء بالزوار | 1 | 1.بناء على التصميم للجناح، يتم تخصيص منطقة ملائمة من خلالها يتم تأمين منطقة إستراحة وجلوس بأثاث ووسائل حديثة للإلتقاء بزوار جناح المجلس او إجراء الاجتماعات، تأمن فقط خلال مدة المعرض. | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | منصة | 8 | 7003 | 1 |
| تأمين منطقة تخزين لتخزين المطبوعات لزوار جناح المجلس | 1 | 1.بناء على التصميم للجناح، يتم تخصيص منطقة ملائمة من خلالها يتم تأمين منطقة لتخزين المطبوعات لزوار جناح المجلس المزمع إستخدماها خلال فترة المعرض، تأمن فقط خلال مدة المعرض. | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | منصة | 9 | 0 | |
| تأمين خدمات التغطية الإعلامية لجناح المجلس | 1 | 1.يتم تقديم خدمات التصوير الفوتوغرافي، فيديو ، مونتاج طيلة مدة المعرض. | مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 10 | 4001 | 1 |
10 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد | 1,226,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نيون العربية لإدارة المشاريع شركة شخص واحد | 1,292,151.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد المستقبل لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,181,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد | 526,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألقمه للفعاليات الترفيهيه | 427,563.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجسر والمنارة للخدمات التجارية | 791,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجلين | 1,304,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كام زوم للانتاج الفني | 1,342,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفعاليات الابداعية | 903,748.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 397,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 1,112,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,667,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 695,899.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تايم كود | 847,964.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيكون للتدريب | 1,149,678.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوادر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 320,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فصل واحد للفعاليات الترفيهية | 998,212.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 737,267.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستوى التالي الدولية | 807,645.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سوبميت أرابيا | 585,436.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 872,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رواد المعارض للدعاية والاعلان | 1,285,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن خالد البلاع التجارية | 669,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 1,580,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 438,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 537,637.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,096,594.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الإعلانية للدعاية والاعلان | 499,933.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جلوبال إكسبيرينس سبيشلست السعودية لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 1,147,431.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد جابر المنصوري التجارية شخص واحد | 751,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 872,160.00 | 872,160.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 02:28:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447