منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال خدمات لتنفيذ مؤتمر وزراء منظمة التعاون الإسلامي المسؤولين عن شؤون المياه

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

250739018270

المعرّف

#975842

رقم المنافسة
250739018270
رقم المنافسة الداخلي
220325071782
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم إلى لجنة فتح العروض بوزارة البيئة والمياه والزراعة طريق الملك عبدالعزيز مبنى رقم 1 الدور الأرضي

الغرض من المنافسة

أعمال خدمات لتنفيذ مؤتمر وزراء منظمة التعاون الإسلامي المسؤولين عن شؤون المياه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 11:49 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/29 09:59 1447-03-06
موعد فتح العروض 2025/08/29 10:00 1447-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/29 1447-03-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة : مكة المكرمة مدينة جدة

جدول 1 جدول الكميات - أعمال خدمات لتنفيذ مؤتمر وزراء منظمة التعاون الإسلامي المسؤولين عن شؤون المياه

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
إعداد البرنامج التفصيلي للمؤتمر 1 1 إعداد البرنامج التفصيلي للمؤتمر وتشمل جدول زمني وسلسةتوزيع المهام حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات تقرير 1 0
توفير قاعات للاجتماعات التحضيرية لكبار المسؤولين لمدة 5ايام 2 2 توفير وتجهيز عدد 2 قاعة تتسع لـ 180 شخص بمساحة 1500 متر مربع لمدة 5 أيام حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 2 0
توفير وتجهيز قاعة لاستقبال وانتظار كبار الشخصيات لمدة 4 أيام 3 1 توفير وتجهيز قاعة لاستقبال وانتظار كبار الشخصيات بمساحة 1000 متر مربع لمدة 4 ايام حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 3 0
توفير وتجهيز قاعة رئيسية لعقد الاجتماع الوزاري لمدة 4 أيام 4 1 توفير وتجهيز قاعة رئيسية لعقد الاجتماع الوزاري تتسع لـ 300 شخص مساحة (3900م ) لمدة 4 أيام. حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 4 0
توفير وتجهيز قاعة لمركز الاعمال لمدة 5 أيام 5 1 توفير وتجهيز وتجهيز قاعة لمركز الاعمال مساحة 1000 متر مربع لمدة 5 أيام حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 5 0
توفير وتجهيز عقاعات للقاءات الثنائية لمدية 5 أيام 6 3 توفير وتجهيز وتجهيز عدد 3 قاعات للقاءات الثنائية مساحة 1000 متر مربع لمدية 5 أيام حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 6 0
توفير وتجهيز قاعة ورش العمل لمدة 5 أيام 7 1 توفير وتجهيز قاعات جانبيه (ورش العمل). خلال فترة المؤتمر مساحة 1500 متر مربع لمدة 5 أيام حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 7 0
توفير وتجهيز قاعة المركز الإعلامي لمدة 5 ايام 8 1 توفير وتجهيز وتجهيز قاعة المركز الإعلامي بمساحة 1000 متر مربع لمدة 5 ايام حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 0
توفير وتجهيز قاعة للمؤتمر الصحفي لمدة يومين 9 1 توفير وتجهيز وتجهيز القاعة المخصصة للمؤتمر الصحفي بكافة الاحتياجات والمتطلبات بمساحة 1500 متر مربع لمدية يومين تشمل مساحة مخصصة للصورة الجماعية حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 9 0
توفير التجهيزات التقنية والفنية خلال فترة المؤتمر 10 1 توفير التجهيزات التقنية والفنية خلال فترة المؤتمر حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 10 0
تقديم خدمات استقبال توديع الوفود خلال فترة المؤتمر 11 1 خدمات الاستقبال والتوديع شاملة الصالة التنفيذية بالمطار حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 11 0
توفير خدمات الترجمة الفورية خلال فترة المؤتمر 12 1 توفير خدمات ترجمة فورية مع توفير الأجهزة الخاصة بعدد يتناسب مع حاجة المؤتمر بعدد لايقل عن 300 سماعة حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 12 0
إعداد الهوية البصرية للمؤتمر 13 1 اعداد الهوية البصرية للموتمر حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 13 4001 1
تقديم خدمات إعداد وتنفيذ مطبوعات خلال فترة الؤتمر 14 1 الاجنده / الكتبيات / الشارات/ المجموعة المكتبية/ كيوبات/ بانر/ الاعلام حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 14 3204 1
خدمات اعداد وتنفيذ العروض المرئية 15 1 خدمات اعداد وتنفيذ العروض المرئية حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 15 4001 1
تقديم خدمات التوثيق والبث المباشر والمونتاج خلال فترة المؤتمر 16 1 تقديم خدمات التوثيق والبث المباشر والمونتاج خلال فترة المؤتمر حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 16 0
اعداد المحتوى المنشور للمنصات الرقمية للمؤتمر 17 1 اعداد المحتوى المنشور للمنصات الرقمية للمؤتمر حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 17 4001 1
توفير خدمات وحلول المواصلات خلال فترة المؤتمر 18 1 توفير خدمات وحلول المواصلات خلال فترة المؤتمر حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 18 0
تقديم خدمات السكن خلال فترة المؤتمر 19 1 تقديم خدمات السكن خلال فترة المؤتمر حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 19 0
توفير التجهيزات في موقع المؤتمر خلال فترة المؤتمر 20 1 توفير التجهيزات في مقر المؤتمر(السجاد الملكي/ اللوحات الارشادية/ اعلام الدول المشاركة/ العروض التفاعلية الضوئية/ كاونتر استقبال ) حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات عدد 20 0

20 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 - الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 - معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

معلق
فتح

ملحق 6- نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 - احتياجات ركن الخدمات المكتبية.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 - الغرامات.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 - جدول المراحل والمخرجات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الريادة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 17,238,500.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 6,816,000.55 غير مطابق مشارك
شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 19,811,748.05 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 4,226,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الرؤيه الإعلانية للدعاية والاعلان 10,873,046.96 غير مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 10,295,120.28 غير مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية 14,493,450.00 مطابق مشارك
شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد 7,978,700.00 غير مطابق مشارك
شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 20,918,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ارسيليا التجارية 8,188,989.00 مطابق مشارك
شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 27,318,250.00 غير مطابق مشارك
شركة ضوء النجوم للفعاليات الترفيهية 9,174,352.13 غير مطابق مشارك
شركة كود الاختراعيه للتجارة 29,854,000.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 19,868,101.50 غير مطابق مشارك
شركة روبيكس 16,531,250.00 غير مطابق مشارك
شركة نوكس المحدودة 9,670,568.04 غير مطابق مشارك
شركة ماركوم أرابيا 20,981,507.35 غير مطابق مشارك
شركة بيت حصيف لتنظيم المعارض والمؤتمرات 23,938,921.31 غير مطابق مشارك
مجموعة المختص لتنظيم المعارض والمؤتمرات 13,115,750.00 مطابق مشارك
شركة إنتوراج إنترناشونال 19,951,368.40 غير مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 9,956,973.59 غير مطابق مشارك
شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض 20,907,000.00 مطابق مشارك
شركة الأشعة الزرقاء التجارية 13,444,995.00 غير مطابق مشارك
شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد 20,199,750.00 مطابق مشارك
شركة ارسيليا التجارية 8,188,989.00 8,188,989.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 02:28:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447