منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مركز الوثائق والمحفوظات بالإمارة
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739018282
المعرّف
#975853
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
عملية صيانة مركز الوثائق والمحفوظات بالإمارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 15:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 08:30 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات بالإمارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | صيانة باب حديد مجلفن مقاوم للصدأ | حسب المرفق | عدد | 1 |
| الثاني | 95 | صيانة وتركيب لوحات أرشادية | حسب المرفق | م2 | 2 |
| الثالث | 85 | صيانة إضاءات الممرات من نوع فوانيس | حسب المرفق | عدد | 3 |
| الرابع | 1350 | صيانة وتركيب عوازل بلاسيكية على الرفوف من النوع المقاوم للماء والحريق | حسب المرفق | م2 | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دلتا الإعمار للتجارة والمقاولات | 236,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مد التصميم للمقاولات المعمارية | 280,462.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلتا الإعمار للتجارة والمقاولات | 236,670.00 | 236,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 02:41:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447