شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MA- PPE (GOWNS, MASKS AND TRIPLE GLOVES) ORGANIZER ACRYLIC WALL MOUNTED- JR692528
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018308
المعرّف
#975870
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 16:06 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/18 | 1447-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR692528 | صناعي | 53 | PPE (GOWNS, MASKS AND TRIPLE GLOVES) ORGANIZER ACRYLIC WALL MOUNTED, Dimension: H 50cmsX W 45cmsX D 10cmsPPE (العباءات والأقنعة والقفازات الثلاثية) منظم جدار أكريليك مثبت، البعد: H 50cmsX W 45cmsX D 10 س | PPE (GOWNS, MASKS AND TRIPLE GLOVES) ORGANIZER ACRYLIC WALL MOUNTED, Dimension: H 50cmsX W 45cmsX D 10cmsPPE (العباءات والأقنعة والقفازات الثلاثية) منظم جدار أكريليك مثبت، البعد: H 50cmsX W 45cmsX D 10 س | Each | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 9,630.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 8,715.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 8,715.85 | 8,715.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 03:12:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447