شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MA-furniture for opening of the new infant class room for breast feeding mothe- JR693106
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018310
المعرّف
#975872
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 12:20 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/18 | 1447-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR693106 | صناعي | 4 | Recliner كرسي استرخاء | Recliner كرسي استرخاء | Each | 1 | 0 | Recliner.pdf:False |
| JR693106 | صناعي | 4 | Changing table unit وحدة طاولة تغيير | Changing table unit وحدة طاولة تغيير | Each | 2 | 0 | Changing table unit.pdf:False |
| JR693106 | صناعي | 10 | baby care mat 48*74 لباد للعيانة | baby care mat 48*74 لباد للعيانة | Each | 3 | 0 | JR693106.pdf:False |
| JR693106 | صناعي | 10 | white baby cover mt 48*74 غطاء لفرشwhite baby cover mt 48*74 غطاء لفرش | white baby cover mt 48*74 غطاء لفرش | Each | 4 | 0 | — |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 26,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 26,795.00 | 26,795.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 03:13:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447