منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

اتفاقية اطارية لاحتياجات الفعاليات 2025

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

250739018315

المعرّف

#975877

رقم المنافسة
250739018315
رقم المنافسة الداخلي
250260
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

تنفيذ احتياجات الفعاليات، من خلال التعاقد مع جهة ذو خبرة ومعرفة بالفعاليات لتنفيذها لتحقيق أهداف الهيئة وذلك لمدة عام كامل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
موعد فتح العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

جميع مناطق المملكة العربية السعودية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كرسي بلاستيك صغير 1 10 كرسي فردي بلاستك بأرجل خشبية بارتفاع 57 سم وعرض 45 سم وطول 40 سم بجودة عالية لورشة العمل كرسي 1 7004 1
كرسي فردي متوسط 2 4 كرسي فردي ومريح متوسط الحجم ذو جودة عالية بارتفاع 57 سم وعرض 60 سم وطول 50 سم كرسي 2 7004 1
كرسي ستول 3 6 كراسي عالية الجودة بطول 80 سم عرض 30 سم وطول 30 سم كرسي 3 7004 1
كرسي جلد 4 6 كرسي فردي ومريح جلد متوسط الحجم وذو جودة عالية وعرض 60 سم وطول 60 سم كرسي 4 7004 1
كرسي اسفنج مضغوطbeanbag 5 6 كرسي اسفنج مضغوط "beanbag" بألوان حسب الطلب تكون ذات جودة عالية بقياس 70*70 كرسي 5 0
غطاء كراسي 6 10 اغطية كراسي بألوان واحجام مختلفة حسب الطلب متر 6 2920 1
طاولة كوكتيل 7 6 "طاولات عالية الارتفاع" بارتفاع 120 سم طاولة 7 7010 1
طاولة VIP كبار الشخصيات 8 6 طاولة VIP كبار الشخصيات 100*50 سم طاولة 8 7010 1
طاولة كبيرة 9 6 طاولة كبيرة 150*80 سم طاولة 9 7010 1
طاولة وسط 10 6 طاولة وسط 80*80 سم طاولة 10 7010 1
طاولة خدمة 11 6 طاولة خدمة 50*50 سم طاولة 11 7010 1
اريكة فردية 12 6 أريكه نظيفة ومريحه لكبار الشخصيات تتسع لشخص واحد اريكة 12 7003 1
اريكة متوسطة 13 6 أريكه نظيفة ومريحه لكبار الشخصيات تتسع ل 3 اشخاص اريكة 13 7003 1
ستائر قماشية 14 6 ستائر لتغطية جدران القاعة متر 14 7022 1
منصة توقيع اتفاقيات صغيرة 15 6 تصميم منصة توقيع اتفاقيات ذات جودة عالية صغيرة الحجم 1.80 متر تحمل شعار الحفل. وان يكون الشعار مضيء والأدوات المستخدمة (أكريليك/خشب) منصة 15 0
منصة توقيع اتفاقيات متوسطة 16 6 تصميم وبناء وتركيب منصة توقيع اتفاقيات ذات جودة عالية متوسطة الحجم 2.70 متر تحمل شعار الحفل وان يكون الشعار مضيء والأدوات المستخدمة (أكريليك/خشب). منصة 16 0
منصة توقيع اتفاقيات كبيرة 17 6 منصة تصميم وبناء وتركيب توقيع اتفاقيات ذات جودة عالية كبيرة الحجم 3.60 متر تحمل شعار الحفل، وان يكون الشعار مضيء والأدوات المستخدمة (أكريليك/خشب) منصة 17 0
غطاء طاولات 18 6 اغطية طاولات بألوان مختلفة حسب الطلب متر 18 2920 1
حامل تابلت 19 6 حامل تابلت بجودة عالية حامل 19 0
حاجز للتنظيم 20 6 حاجز للتنظيم سير الحشود بارتفاع 98 سم وطول حبل 120 سم وقاعده 35 سم حاجز 20 0
تصميم وبناء ممر رقمي 21 3 تصميم وبناء وتركيب ممر رقمي بشاشات ذات جودة عالية تعكس محتوى الفعالية (Tunnel) متر 21 0
خيمة خارجية 22 3 بناء وتركيب وتجهيز خيمة خارجية بجميع المتطلبات اللازمة (اضاءة-تكييف ( متر 22 2177 1
تكييف 23 3 تركيب أجهزة تكييف اسبيلت (تدفئة وتبريد) صغيرة الحجم ذو جودة عالية وتقنية حديثة طول 1 متر في عرض 50 سم تكييف 23 2078 1
لوحة الخلفية Backdropمعدني 24 3 توريد وتصميم لوحة خلفية بإطار معدني مع بانر مع طباعة هوية منشآت أو الفعالية متر 24 0
لوحة الخلفيةBackdropخشبي 25 3 توريد وتصميم لوحة خلفية بإطار خشبي مع طباعة ستيكر متر 25 0
كاونتر طاولة 26 3 تصميم وبناء كاونتر يتسع إلى شخص واحد باستخدام مواد مختلفة (خشب / أكريليك) يتسع إلى شخص واحد بارتفاع 60سم وعمق 90 سم وعرض 1.5 متر مع طباعة شعار يعكس هوية منشآت مضيئة او هوية الفعالية على ان تحتوي على كابينة مع قفل كاونتر 26 7013 1
كاونتر طاولة 27 3 تصميم وبناء كاونتر يتسع إلى شخصين باستخدام مواد مختلفة (خشب / أكريليك) يتسع إلى شخصين بارتفاع 60 سم وعمق 90 سم وعرض 2 متر مع طباعة شعار يعكس هوية منشآت مضيئة او هوية الفعالية على ان تحتوي على كابينة مع قفل كاونتر 27 7013 1
كاونتر طاولة 28 3 تصميم وبناء كاونتر يتسع إلى أربع اشخاص باستخدام مواد مختلفة (خشب / أكريليك) يتسع إلى أربع اشخاص بارتفاع 60سم وعمق 90 سم وعرض 3 متر متر مع طباعة شعار يعكس هوية منشآت مضيئة او هوية الفعالية على ان تحتوي على كابينة مع قفل كاونتر 28 7013 1
مسرح بحجم صغير 29 3 تصميم وبناء وتجهيز مسرح بمقاس 7*4م مجهز بالكامل بالشاشة والنظام الصوتي والإضاءة الازمة وغرفة المتحدثين مسرح 29 0
مسرح بحجم متوسط 30 3 تصميم وبناء وتجهيز مسرح بمقاس 12*5م مجهز بالكامل بالشاشة والنظام الصوتي والإضاءة الازمة وغرفة المتحدثين مسرح 30 0
مسرح بحجم كبير 31 3 تصميم وبناء وتجهيز مسرح بمقاس 18*6م مجهز بالكامل بالشاشة والنظام الصوتي والإضاءة الازمة وغرفة المتحدثين مسرح 31 0
منصة خشبية 32 3 تركيب منصة خشبية بارتفاع 30 سم مع طباعة الهوية ليصبح مسرح بارتفاع بسيط للفعاليات المصغرة متر 32 0
منصة خشبية مع إضاءة مخفية 33 3 تصميم وتركيب منصة خشبية بارتفاع 30 سم مع اضاءة مخفية مع طباعة الهوية متر 33 7018 1
خشب ليفي متوسط الكثافة 34 3 تصميم وتوريد وتركيب خشب على الجدار أو الزجاج والتصميم بحسب الطلب مع عكس هوية منشآت أو الفعالية. متر 34 7023 1
أكريليك سماكة 6 ملم 35 15 تصميم وتركيب الأكريليك على الجدار أو الزجاج والتصميم بحسب الطلب بسماكة 6 ملم مع عكس هوية منشآت أو الفعالية ليصبح فاصل لتوفير الخصوصية متر 35 2176 1
أكريليك سماكة 10 ملم 36 10 تصميم وتركيب الأكريليك على الجدار أو الزجاج والتصميم بحسب الطلب بسماكة 10 ملم مع عكس هوية منشآت أو الفعالية ليصبح فاصل لتوفير الخصوصية متر 36 2176 1
أكريليك سماكة 12 ملم 37 20 تصميم وتركيب الأكريليك على الجدار أو الزجاج والتصميم بحسب الطلب بسماكة 12 ملم مع عكس هوية منشآت أو الفعالية ليصبح فاصل لتوفير الخصوصية متر 37 2176 1
جدار اعلامي 38 3 تصميم وتركيب جدار للجهات الإعلامية بحجم متوسط يتم بناءه بخشب مع طباعة شعار الفعالية متر 38 0
promotional stand ستاند العروض 39 3 تصميم وتركيب ستاند بمقاس 215*70 سم يتم بناءه بمواد مختلفة (خشب/اكريلك/زجاج) مع طباعة هوية الفعالية. ستاند 39 0
لوحة ارشادية بخشب MDF 40 3 تصميم وتركيب لوح خشب MDF مع طباعة الهوية الخاصة بالفعالية بجودة عالية بارتفاع 160 م متر 40 0
خشب لبناء جناح منشآت 41 250 تصميم وبناء وتركيب جناح لمنشآت يشمل الخشب والاكريليك والأرضية وجميع المواد اللازمة للتصنيع مع التركيب وتوفير الاضاءة والتمديد الكهربائي مع عكس هوية الهيئة متر مربع 41 0
ستاند فردي 42 80 تصميم وبناء وتركيب ستاند فردي بمقاس 1.5*5 مع شعار في أعلى الستاند يتم تصميمه بشكل مبتكر، ويشمل الخشب والأكريليك وجميع المواد اللازمة للتصنيع مع التركيب وتوفير الاضاءة المخفية والتمديد الكهربائي مع عكس هوية الهيئة ستاند 42 2205 1
زجاج 43 3 تصميم وبناء وتركيب مناطق زجاجية في اجنحة منشآت (على سبيل المثال لا الحصر: منطقة اجتماعات) متر مربع 43 0
فاصل 44 3 تصميم بناء وتركيب فواصل خشبية وأكريليك بمقاس 100 سم * 50 سم، مع أكريليك شفاف يسمح بإضافة اوراق، وان يتم اضافة شعار الهيئة وان يتم تصميم الفواصل بشكل مبتكر، ويشمل الخشب والأكريليك وجميع المواد اللازمة للتصنيع مع التركيب وتوفير الاضاءة والتمديد الكهربائي مع عكس هوية الهيئة فاصل 44 0
بوابة خشبية 45 10 تصميم بوابة خشبية بتصميم يناسب الفعالية متر 45 0
مجسم خشبي 46 3 تصميم مجسم خشبي بتصميم يناسب الفعالية متر 46 4003 1
منشور مع هوية منشآت 47 3 توريد وتصميم طباعة منشورات مقاس دي ال على اربعة ألوان و170 جرام منشور 47 3204 1
بروشور مع هوية منشآت 48 3 توريد وتصميم بروشور بطباعة عالية الجودة مقاس 29.7سم* 42سم دفتر 48 3204 1
بطاقات دعوة 49 3 توريد وتصميم بطاقة دعوة ملونة على ورق كوشيه مغطى بطبقة سلوفان بحجم A3 بطاقة 49 3204 1
ملصق مع هوية منشآت A0 50 3 توريد وتصميم ملصق بالحجم اي 0 ملصق 50 3204 1
ملصق مع هوية منشآت A1 51 3 Size A1 توريد وتصميم ملصق الحجم اي 1 ملصق 51 3204 1
ملصق مع هوية منشآت A2 52 3 Size A2 توريد وتصميم ملصق بحجم اي 2 ملصق 52 3204 1
ملصق مع هوية منشآت A3 53 6 Size A3 توريد وتصميم ملصق بحجم اي 3 ملصق 53 3204 1
ملصق مع هوية منشآت A4 54 3 Size A4 توريد وتصميم ملصق بحجم أي 4 ملصق 54 3204 1
اطار صور 55 3 A4 Size توريد وتصميم اطار الحجم اي 4 إطار 55 3204 1
ملف جلد A3 مع هوية منشآت 56 3 توريد وتصميم ملف جلد A3 مع طباعة شعار يعكس هوية منشآت او هوية الفعالية. ملف 56 0
ملف جلد A4 مع هوية منشآت 57 3 توريد وتصميم ملف جلد A4 مع طباعة شعار يعكس هوية منشآت او هوية الفعالية. ملف 57 0
كيس ورقية مع طباعة وهوية منشآت 58 3 توريد وتصميم كيس ورق الحجم 26 × 12 × 35 مع طباعة شعار يعكس هوية منشآت او هوية الفعالية. كيس ورقي 58 2602 1
كيس قماشي مع هوية منشآت 59 3 توريد وتصميم كيس قماشي بهوية منشآت بمقاسات 40 X 30 سم كيس قماشي 59 0
أجندة ورق مقوى 60 3 توريد وتصميم ورق مقوى مطبوع عليه أجندة الفعالية ورق مقوى 60 3204 1
شهادة تقدير مع هوية منشآت 61 3 توريد وتصميم شهادة تقدير مع هوية منشآت اي4, 4 ألوان للطباعة على ورق كوشيه شهادة 61 0
لوح فلين مقوى 62 3 توريد وتصميم لوح فلين مقوى مع الطباعة والقص والتجهيز Forex board with printed sticker متر 62 0
ستيكر بلاستيك 63 3 توريد وتصميم ستكير بلاستيكي بحجم متر * متر مع الطباعة بألوان كاملة والسلوفان للحماية ستيكر 63 0
تقويم 64 3 توريد وتصميم تقويم بشكل هرمي ماده بي يو الأزرق عالية الجودة، 20 سم × 13 سم حامل ازرق، ورق مات 135، 19.5 × 12 سم 4 ألوان على كلا الجانبين المطبوعة تقويم 64 0
لوحة فلين 65 3 توريد وتصميم لوحة فلين مع الطباعة بحبر الطابعة 1440 دوت بير انش بقياس 120 سنتمتر*60سنتمتر على الستيكرات مع السلوفان لوحة 65 0
بطاقة تعريف ورقية مع هوية منشآت 66 3 توريد وتصميم بطاقة تعريف ورقية مع حامل شفاف من البلاستيك مع ثقب في الأعلى ليتم تعليقه +مطبوعة بالشعار بطاقة من الورق 15 × 11 سم بطاقة 66 0
بطاقة ورق مقوى 67 4 توريد وتصميم بطاقة ورق مقوى بشكل مثلث، اي 5, طباعة اوفسيت مع السلوفان اللماع بالهوية للفعالية بطاقة 67 0
بطاقة تعريفية مع هوية منشآت 68 3 توريد وتصميم بطاقة تعريفية بالحجم القياسي9*5 سم بطاقة 68 0
تعليقة لانيارد 69 3 توريد وتصميم علاقات لبطاقات الهوية لانيارد مع الطباعة من الجهتين للهوية بجودة عالية تعليقة 69 0
بطاقة تعريف بلاستك 70 3 توريد وتصميم بطاقة تعريف بلاستيك بجودة عالية العرض 85 سم والارتفاع 0.76 بسماكة 0.67 بطاقة 70 0
بوب اب 71 3 توريد وتصميم بوب اب مقاس 2.5 متر × 4 متر طباعة بحبر بالألوان الكاملة 1440 نقطة في البوصة على فيلم أبيض وغلاف غير لامع مع التركيب على الحامل بوب اب 71 0
لوحة خلفية للبروموترز 72 3 توريد وتصميم لوحة ترويجية 125*50 cm لوحة 72 0
لوحة فلكس بانر 73 3 توريد وتصميم لوحة فلكس بانر متر مربع 73 0
تعليقة من السقف 74 3 توريد وتصميم تعليق ورق من السقف 3/4 وجه، طباعة 4 ألوان على بطاقة 200 جرام/م2، الحجم التقريبي 70 سم × 50 تعليقة 74 0
لاما ستاند 75 3 Lama Stand توريد وتصميم لاما ستاند مع طباعة شعار يعكس هوية منشآت او هوية الفعالية لاما ستاند 75 0
مكعب مع طباعة الهوية 76 3 توريد وتصميم مكعب خشبي مع طباعة الهوية الخاصة بالفعالية بمقاس 50*50 مكعب 76 0
درع كبير 77 3 توريد وتصميم درع كبير مخصص للجوائز ومقصوص على الشكل المرغوب به بالليزر مع شعار منشآت أو الحدث داخل صندوق مخملي درع 77 0
درع متوسط 78 3 توريد وتصميم درع متوسط داخل صندوق مخملي مخصص للجوائز ومقصوص على الشكل المرغوب به مع شعار منشآت أو الفعالية درع 78 0
درع صغير 79 3 توريد وتصميم درع صغير داخل صندوق مخملي مخصص للجوائز ومقصوص على الشكل المرغوب به مع شعار منشآت أو الحدث درع 79 0
زينة نبات صناعية كبيرة 80 3 زينة نبته صناعي بارتفاع 50 سم وطول وعرض 30 سم زينة طاولة 80 0
زينة نباتيه صناعية للطاولات 81 3 زينة نبته صناعي دائري بطول 40 سم وعرض 20 سم زينة طاولة 81 0
بوكيه ورد طبيعية مستطيلة 82 3 توريد بوكيه ورد طبيعي مستطيل بطول 40 سم وعرض 20 سم زينة طاولة 82 0
بوكيه ورد طبيعية دائرية 83 3 توريد زينة طبيعية دائرية بطول 20سم في عرض 20 سم زينة طاولة 83 0
علم خارجي بهوية الفعالية 84 3 توريد وتصميم اعلام خارجية بحجم 90*60 سم بهوية الفعالية علم 84 0
علم خارجي بهوية منشآت 85 3 توريد وتصميم اعلام خارجية بحجم 90*60 سم بهوية منشآت علم 85 0
علم ورقية مع هوية منشآت 86 4 توريد وتصميم اعلام للتشجيع طباعة اوفسيت، اي 4 حجم, 200 جرام عصا خشبية، مع شعار منشآت وغيرها من الشعارات الاخرى حسب الطلب علم ورقي 86 0
علم تشجيع بالهوية 87 4 توريد وتصميم علم تشجيع حجم اي4, طباعة سيلك سكرين، لون واحد مع عصا بلاستيك، مع شعار منشآت أو هوية الفعالية علم تشجيع 87 0
علم مكتبي 88 3 توريد وتصميم علم مكتبي حجم صغير سارية بقياس 24 *16 علم مكتبي 88 0
علم بهوية الفعالية 89 3 توريد وتصميم علم بطول 2 متر وعرض 2 متر وارتفاع 2 متر مع طباعة كاملة على قماش بدون هيكل او سارية بهوية الفعالية علم 89 0
سارية علم صغيرة 90 3 توريد سارية صغيرة برمح ملكي وعمود متين وعلم بقياس 80 *120 سارية علم 90 0
سارية علم كبيرة 91 3 توريد سارية كبيرة برمح ملكي طويل وعمود متين بارتفاع 2م سارية علم 91 0
سارية 92 3 توريد سارية بدون علم بارتفاع 260 سم سارية 92 0
علبة مناديل 93 3 توريد علبة مناديل مربعة علبة 93 2610 1
منديل 94 3 توريد مناديل حارة او باردة منديل 94 3013 1
حاوية سلة مهملات 95 3 حاوية نفايات صغيرة خاصة بالجناح حاوية 95 2901 1
قبعة 96 3 توريد قبعة بشعار منشآت & شعار الحفل جودة عالية قبعة 96 0
قميص بولو 97 3 توريد وتصميم قميص بشعار منشآت في الامام والهوية جودة عالية بجميع المقاسات سمول - ميديوم - لارج - اكس لارج قميص بولو 97 0
قميص اكمام طويلة 98 2 توريد وتصميم قميص باكمام طويلة 100% من القطن وجميع المقاسات, سمول - ميديوم - لارج - اكس لارج- بألوان مختلفة مع شعار منشآت وشعارات الحفل الاخرى جودة عالية قميص 98 0
قميص 99 3 توريد وتصميم قميص باكمام قصيرة من القطن 100% بجميع المقاسات، سمول - ميديوم - لارج - اكس لارج- بألوان مختلفة مع شعار منشآت وشعارات الحفل الاخرى جودة عالية قميص 99 0
سديري 100 3 توريد وتصميم سديري عاكس للضوء مع شعار منشآت جودة عالية سديري 100 0
سديري 101 3 توريد وتصميم سديري مع شعار منشآت جودة عالية سديري 101 0
بساط مكتبي Desk Set 102 3 ·            توفير بساط مكتبي (desk set) جلد لوضع القلم والدفتر واللوازم المكتبية، على ان يكون ذو جودة عالية، ويعكس هوية منشآت بطول 40 سم وعرض 30 سم. بساط مكتبي 102 0
تمر محشي 103 3 تمر محشي كيلو 103 3029 1
ماكينة قهوة 104 3 الة القهوة تقوم بإنتاج 8 انواع من القهوة مثل: قهوة أمريكية، كابتشينو، إسبريسو، شوكولاتة ساخنة، كافي لاتيه ماكينة قهوة 104 0
كوب 105 2 كوب ورقي حجم 350 مل مع طباعة شعار يعكس هوية منشآت او هوية الفعالية. ويشمل مكونات القهوة من: (الماء، السكر، ملاعق، وغطاء للكاسات) وان يكون السعر هو لكل حصة كوب 105 2601 1
شوكولاتة 106 2 الشوكولاتة نوع بلجيكي كيلو 106 3040 1
شوكولاتة مع الطباعة 107 3 الشوكولاتة نوع بلجيكي مع طباعة هوية الهيئة كيلو 107 3040 1
ماء 108 19 علبة مياه بلاستيكية حجم 0.33 لتر علبة 108 3063 1
ماء مع الطباعة 109 1 زجاج مياه حجم 0.33 لتر مع ملصقات بهوية منشآت زجاجة 109 3063 1
زجاجة عصير مع الطباعة 110 3 زجاجة عصير 300 مل مع شعار منشآت زجاجة 110 3020 1
سيارة جولف صغيرة 111 3 سيارة جولف صغيرة للتنقل ممتلئة البطارية مع سائق تتسع لأربع اشخاص سيارة 111 0
سيارة جولف متوسطة 112 3 سيارة جولف متوسطة للتنقل على ان تكون ممتلئة البطارية مع سائق تتسع لثمان اشخاص سيارة 112 0
سيارة جولف كبيرة 113 3 سيارة جولف كبيرة للتنقل تتسع لعدد 12 شخص ممتلئة البطارية مع سائق سيارة 113 0
شاحنة تبريد كبيرة 114 3 استئجار شاحنة تبريد ارتفاع 12.5 متر × 3 أمتار مع توفير وسائق، و وقود الشاحنات، و تشغيلها بشكل مستمر. شاحنة 114 3114 1
شاحنة تبريد صغيرة 115 3 استئجار شاحنة تبريد بحجم 2*4م، بما في ذلك استئجار الشاحنات، والسائق، ووقود الشاحنات والثلاجات و تشغيلها بشكل مستمر. شاحنة 115 3114 1
حافلة فاخرة لعدد 50 شخص 116 3 حافلة فاخرة لعدد 50 شخص مع هوية بطباعة كاملة للهوية على جميع الجوانب بما يشمل التركيب والإزالة مع اصدار التصاريح الازمة من الجهات المختصة مع توفير الوقود والسائق واعاشة للسائق. حافلة 116 0
حافلة فاخرة لعدد 25 شخص 117 3 حافلة فاخرة لعدد 25 شخص مع طباعة كاملة للهوية على جميع الجوانب بما يشمل التركيب والإزالة مع اصدار التصريح اللازمة من الجهات المختصة، مع توفير الوقود والسائق والإعاشة للسائق. حافلة 117 0
غرفة فندق 4 نجوم 118 3 حجز غرفة في فندق أربع نجوم للزوار العالميين للفعالية ليلة / لكل غرفة 118 0
غرفة فندق5 نجوم 119 3 حجز غرفة في فندق خمسة نجوم للزوار العالميين للفعالية ليلة / لكل غرفة 119 0
جناح فندق 4 نجوم 120 3 حجز جناح في فندق اربعة نجوم للزوار العالميين للفعالية ليلة / لكل غرفة 120 0
جناح فندق5 نجوم 121 3 حجز جناح فندق خمسة نجوم للزوار العالميين للفعالية ليلة / لكل غرفة 121 0
متحدث محلي فئة أ 122 3 متحدث فئة (أ) محلي يكون من الرؤساء التنفيذين أو صناع القرار لدى أحد أكبر الشركات في المملكة. متحدث 122 0
متحدث محلي فئة ب 123 4 متحدث فئة (ب) محلي يكون من أهم رواد الأعمال أو المخترعين او المبتكرين في المملكة متحدث 123 0
متحدث محلي فئة ج 124 3 متحدث فئة (ج) محلي يكون صاحب منشاة صغيرة أو متوسطة أو صاحب قصة نجاح. متحدث 124 0
متحدث دولي فئة أ 125 5 متحدث فئة (أ) دولي يكون من الرؤساء التنفيذين أو صناع القرار لدى أحد أكبر الشركات العالمية متحدث 125 0
متحدث دولي فئة ب 126 8 متحدث فئة (ب) دولي يكون من أهم رواد الأعمال أو المخترعين او المبتكرين في العالم متحدث 126 0
متحدث دولي فئة ج 127 3 متحدث فئة (ج) دولي يكون صاحب منشاة صغيرة أو متوسطة أو صاحب قصة نجاح. متحدث 127 0
مقدم حفل MC دولي 128 2 مقدم حفل MC ذو خبرة عالية وظهور اعلامي دولي يتحدث بطلاقة مع خبرة في التقديم ومهارات العرض الجيد مقدم 128 0
مقدم حفل MC محلي فئة أ 129 3 مقدم حفل MC فئة (أ) ذو خبرة عالية وظهور اعلامي محلي يتحدث بطلاقة مع خبرة في التقديم ومهارات العرض الجيد، على أن يكون من أهم المقدمين على مستوى المملكة ويظهر في أهم المحافل المحلية. مقدم 129 0
مقدم حفل MC محلي فئة ب 130 3 مقدم حفل MC فئة (ب) ذو خبرة عالية وظهور اعلامي محلي يتحدث بطلاقة مع خبرة في التقديم ومهارات العرض الجيد، على أن يكون من المقدمين الماهرين وذوي خبرة متوسطة في التقديم. مقدم 130 0
مقدم حفل MC محلي فئة ج 131 10 مقدم حفل MC فئة (ج) ذو خبرة عالية وظهور اعلامي محلي يتحدث بطلاقة مع خبرة في التقديم ومهارات العرض الجيد. مقدم 131 0
مدرب ورش عمل فئة أ 132 3 مدرب ذو خبة تزيد عن 5 سنوات في تطوير استراتيجية وأدوات المحتوى التدريبي في قطاع ريادة الاعمال للمشاركة في تقديم ورش العمل داخل جناح منشآت في الفعاليات مدرب 132 0
مدرب ورش عمل فئة ب 133 3 مدرب ورش عمل فئة (ب) ذو خبرة ثلاث سنوات فاكتر في مجال ريادة الاعمال للمشاركة في تقديم ورش العمل داخل جناح منشآت في الفعاليات مدرب 133 0
مدرب ورش عمل فئة ج 134 3 مدرب ورش عمل فئة c خبرة سنتين في مجال ريادة الاعمال للمشاركة في تقديم ورش العمل داخل جناح منشآت في الفعاليات مدرب 134 0
عامل نظافة 135 3 توفير عامل نظافة للفعالية مع مستلزمات النظافة اللازمة (مناديل، سلة مهملات، معقمات، صابون وغيرها) عامل نظافة 135 0
حجز مساحة في فعالية فئة أ 136 120 حجز مساحة بمكان استراتيجي في أحد أكبر وأهم الفعاليات بالمملكة المختصة بمجال ريادة الأعمال وتخصصاتها متر 136 0
حجز مساحة في فعالية فئة ب 137 30 حجز مساحة بمكان استراتيجي في إحدى الفعاليات المتوسطة والمعروفة في المملكة المختصة بمجال ريادة الأعمال وتخصصاتها متر 137 0
حجز مساحة في فعالية فئة ج 138 20 حجز مساحة بمكان استراتيجي في فعالية صغيرة في المملكة مختصة بمجال ريادة الأعمال وتخصصاتها متر 138 0
اضاءة للمناسبات 139 3 تركيب وتشغيل موفينج هيد بقوة 400W بألوان مختلفة ومناسبة لهوية الفعالية، مع توفير الدعم الفني اللازم اضاءة 139 2087 1
اضاءة للمناسبات 140 3 تركيب وتشغيل باركان بقوة 300W بألوان مختلفة ومناسبة لهوية الفعالية، مع توفير الدعم الفني اللازم اضاءة 140 2087 1
اضاءة للمناسبات 141 3 تركيب وتشغيل ال اي دي واشرز بقوة 400W بألوان مختلفة ومناسبة لهوية الفعالية، مع توفير الدعم الفني اللازم اضاءة 141 2087 1
اضاءة للمناسبات 142 3 تركيب وتشغيل سبوت لايت بقوة 7W بألوان مختلفة ومناسبة لهوية الفعالية، مع توفير الدعم الفني اللازم اضاءة 142 2087 1
نظام ترجمة 143 3 نظام ترجمة يشمل كابينة، مترجم ذو خبرة عالية، تأجير 100 جهاز/ سماعة للترجمة نظام 143 0
نظام تصويت 144 3 نظام تصويت يحتوي على100 جهاز للتفاعل نظام 144 0
شاشة لمس تفاعلية 145 3 شاشة تفاعلية 50 بوصة مع توفير الدعم التقني والفني اللازم شاشة 145 2161 1
شعاع ضوئي 146 3 شعاع ضوئي (ضوء في السماء) 5000 واط-بما في ذلك رسوم التركيب والتفكيك في المواقع المختارة شعاع ضوئي 146 0
جهاز تابلت 147 3 جهاز تابلت لتسجيل بيانات الزوار بشكل رقمي جهاز 147 0
شاشة 42 انش ال سي دي أو بلازما 148 3 شاشة أحدث موديل بجودة عالية بقياس 42 بوصة 4K مع توفير الدعم التقني والفني اللازم شاشة 148 2161 1
شاشة 50 انش ال سي دي أو بلازما 149 3 شاشة أحدث موديل بجودة عالية بقياس 50 بوصة 4K مع توفير الدعم التقني والفني اللازم شاشة 149 2161 1
شاشة 65 انش ال سي دي أو بلازما 150 3 شاشة أحدث موديل بجودة عالية بقياس 65 بوصة 4K مع توفير الدعم التقني والفني اللازم شاشة 150 2161 1
شاشة 70 انش ال سي دي أو بلازما 151 3 شاشة أحدث موديل بجودة عالية بقياس 70 بوصة 4K مع توفير الدعم التقني والفني اللازم شاشة 151 2161 1
شاشة بنظام مدمج مع كاميرا 152 3 شاشة ذكية بنظام مدمج به كاميرا وميكروفون مع بروتكولات SIP وتسمح بالبث المباشر مع توفير الدعم التقني والفني اللازم شاشة 152 2161 1
كاميرا مع نظام مدمج 153 3 كاميرا ذكية بنظام مدمج مع بروتكولات SIP وميكروفون وتسمح بالبث المباشر كاميرا 153 0
شاشة2x3 إطار خشبي 154 10 شاشة 3*2 مع إطار خشبي مع طباعة شعار يعكس هوية منشآت او هوية الفعالية مع توفير الدعم التقني والفني اللازم شاشة 154 2161 1
بروجكتور 155 3 بروجكتور وشاشة مع توفير الدعم التقني والفني اللازم بروجكتور 155 0
نظام صوتي صغير 156 5 4سبيكرز, 2 مايك لاسلكي, 1 قاعدة مايك, 1 مايك للمنصة (مع دامج اصوات) مع الدعم الفني اللازم نظام 156 0
نظام صوتي كبير 157 3 8سبيكرز, 4 مايك لاسلكي, 2 قاعدة مايك, 2مايك للمنصة (مع دامج اصوات) مع الدعم الفني اللازم نظام 157 0
نظام صوتي محيطي 158 3 نظام صوتي محيطي مع ميكروفون مع الدعم الفني اللازم نظام 158 0
نظام صوتي بلوتوث 159 3 نظام صوتي بلوتوث مع ميكروفون مع الدعم الفني اللازم نظام 159 0
Live stream بث مباشر 160 6 Live stream بث مباشر مع نظام صوتي وجهاز البث المباشر، على ان يشمل ذلك توفير البث بالإضافة الى جميع معدات التصوير الازمة من كاميرات ومصورين فديو الخ من التجهيزات الازمة للبث يوم 160 0
محول فديو 161 4 محول فيديو صوت لعرض على شاشات إذا كان هناك أكثر من كاميرا واحده. محول 161 0
مولد كهربائي 162 3 مولد كهربائي 400 KVAمع الاخذ بعين الاعتبار التمديدات الكهربائية وتوفير احتياجات الامن والسلامة من قواطع كهربائية. مولد 162 0
مودم انترنت 163 3 مودم انترنت لتغطية متطلبات التسجيل وشاشات العرض داخل جناح منشآت في الفعاليات الخارجية مودم 163 0
مايكروفون طاولة 164 3 مايكروفون طاولة مع قاعدة ودامج اصوات مع الدعم الفني اللازم مايكروفون 164 0
تصوير فيديو 165 3 كاميرا + مصور سعودي + تصوير وتنفيذ وانتاج وإخراج فيديو عام للفعالية من دقيقة إلى 3 دقائق مع المنتجه الفورية خلال وقت الفعالية على ان يتم تغطية التصوير لكافة وقت الفعالية فيديو 165 0
تصوير فوتوغرافي 166 3 1 كاميرا + مصور سعودي + مع اخراج وتوفير الصور عن طريق اليو اس بي او السي دي على ان يتم تصوير ما لا يقل عن 50 صورة للفعالية الواحدة مع المنتجه الفورية خلال وقت الفعالية صور 166 0
كشك تصوير 167 3 كشك تصوير للزوار بالثيم المطلوب كشك تصوير 167 0
مركز إعلامي 168 3 تجهيز مركز إعلامي مع توفير متطلباته والتي تشمل: (عدد 10 كراسي، 10 طاولات، عدد 5 لابتوبات، ضيافة خفيفة، شواحن متنقلة) مركز 168 0
برنامج 169 3 توفير برنامج(agenda) مخصص للفعالية وتطوير المحتوى برنامج 169 0
مقال 170 3 توفير مقالات وجميع المتطلبات اللازمة لكتابة المقالات حول الفعاليات التي تنظمها او تشارك بها منشآت مقالة 170 0
صندوق تراثي لضيوف الفعالية 171 3 توريد وتصميم صندوق تراثي مبتكر للترحيب بالضيوف الدوليين يحتوي على مجسم أو ما يشابهه بطول 35 سم وعرض 25 سم صندوق 171 0
بالون هواء 172 3 توريد بالونات معبأة بالهواء مع شعار بالون 172 0
بالون هيليوم 173 3 توريد بالونات هيليوم مع شعار بالون 173 0
عصا بالون 174 7 توريد عصا بلاستيك لحمل البالونات عصا 174 0
مجسم زينة طاولات 175 3 توريد وتصميم مجسم مع صناعة مخصصة على ثيم الفعالية مع اضاءة وبطارية زينة 175 4003 1
سجاد 176 3 سجاد عالي الجودة متر 176 7014 1
سجاد سدو 177 3 سجاد عالي الجودة سدو متر 177 7014 1
تلبيسة 178 3 تلبيسة على فواصل المكاتب بنقشة السدو متر 178 0
ركن 179 3 ركن بطابع مخصص للفعالية لعرض منتجات ومناطق المملكة ركن 179 0
سلة منتجات رمضانية 180 20 توريد سلة تحتوي على 6 منتجات تعكس هوية السعودية وتحتوي على المنتجات التالية على سبيل المثال: (مسواك - سبحة إلكترونية - سجادة - تمر - فيمتو - مصحف) وغيرها. سلة 180 0
مدفئة 181 3 مدفئة كبيرة مناسبة للجلسات الخارجية بطول 170 سم وعرض 40 سم مدفئة 181 0
خطاط للخط العربي 182 3 توفير خطاط للخط العربي مع تجهيز المكان بكافة متطلبات العرض، لزوار الفعاليات الخارجية خطاط 182 0
رسام 183 3 توفير رسام مع تجهيز المكان بكافة متطلبات العرض، لزوار الفعاليات الخارجية تعكس هوية الفعالية للزوار. رسام 183 0
رسام كاريكتير 184 3 توفير رسام لتقديم خدمة رسم كاريكتر لزوار الفعاليات الخارجية مع تجهيز المكان بكافة متطلبات العرض، لزوار الفعاليات الخارجية رسام 184 0
لاعب خفة 185 3 توفير لاعب خفة لتقديم فعالية خداع بصري لزوار الفعاليات الخارجية، حيث يتم فيه توفير خداع بصري مع تجهيز المكان بكافة متطلبات العرض، لزوار الفعاليات الخارجية بما يعكس هوية الفعالية للزوار. لاعب 185 0
عازف موسيقي 186 4 توفير عازف موسيقي لعزف موسيقي مباشر، طوال فترة الفعالية مع تجهيز المكان بكافة متطلبات العرض، لزوار الفعاليات الخارجية عازف 186 0
صانع فخار 187 3 توفير صانع فخار لتجربة صناعة الفخار على ان يتم توفير خبير صناعة فخار مع تجهيز جناح مزخرف مع الات الازمة ليتم داخله تجربة صناعة الفخار صانع فخار 187 0
نشاط داخلي جماعي 188 3 تنفيذ أنشطة جماعية لعدد 370 شخص نشاط 188 0
نشاط جماعي لتجربة الهوايات 189 3 تنفيذ أنشطة جماعيه لتجربة الهوايات لعدد 370 شخص نشاط 189 0
بروش 190 3 بروش بطول 2 سم * 4 سم على الشعار المطلوب بروش 190 0
معطر جو 191 3 توريد معطر جو كهربائي معطر 191 0
صندوق كبار الشخصيات 192 40 توريد وتصميم صندوق هدية لكبار الشخصيات من الضيوف الدوليين يحتوي على بخور و2 مجسم تراثية لمناطق المملكة لضيوف الفعاليات الدوليين 35*35 سم صندوق 192 0
سجادة فعاليات رياضية 193 3 توريد سجاد اسفنجية بسماكة 2 سم وطول 120 سم مخصص للفعاليات سجادة 193 0
صندوق خشبي 194 40 توريد وتصميم صندوق خشبي 25 سم*25 سم يحتوي على لخمسة أدوات مكتبية بهوية منشآت لتعزيز الصورة الذهنية لزوار جناح منشآت في الفعالية صندوق 194 0
ستاند تصوير جوال 195 3 ستاند مخصص لتصوير سناب شات مخصص للفعاليات ومشاركات منشآت ستاند 195 0
منصة تصوير 360 196 2 الخارجيةlive منصة تصوير 360 تصوير 196 0
لاقط مايكروفون للجوال 197 3 لاقط ميكروفون للجوال ويصلح لجميع انظمة الجوال لاستخدامه التغطيات المخصصة للمشاركات والفعاليات لاقط مايكروفون 197 0
ملصق sticker يحتوي على لمعة مع الطباعة 198 4 توريد وتصميم ملصق مطابق للهوية (الفعالية أو منشآت) مع الطباعة على ان يتم تركيب الملصق على جدار أو الزجاج لاستخدامه في الجناح متر 198 4008 1
ملصق sticker بدون لمعة مع الطباعة 199 4 توريد وتصميم ملصق مطابق للهوية (الفعالية أو منشآت) مع الطباعة على ان يتم تركيب الملصق على جدار أو الزجاج لاستخدامه في الجناح متر 199 4008 1
ملصق sticker نوع Sand Blast مع الطباعة 200 3 توريد وتصميم ملصق مطابق للهوية (الفعالية أو منشآت) مع الطباعة على ان يتم تركيب الملصق على جدار أو الزجاج لاستخدامه في الجناح متر 200 4008 1
ملصق sticker نوع Die Cut مع الطباعة 201 3 توريد وتصميم ملصق مطابق للهوية (الفعالية أو منشآت) مع الطباعة على ان يتم تركيب الملصق على جدار أو الزجاج لاستخدامه في الجناح متر 201 4008 1
مبخرة تقليدية 202 15 مبخرة تقليدية فضية أو ذهبية بطول 27 سم وعرض 20 سم. مبخرة 202 0
تصميم وتوريد كوب قهوة من السيراميك 203 300 توريد وتصميم كوب قهوة 350 مل من السيراميك بهوية منشآت يقدم في المشاركات والفعاليات تصميم 203 0
قاعدة اكواب خشبي 204 300 تصميم وتوريد قاعدة اكواب خشبي 9*9 سم تصميم 204 0
حامل ورق أكريليك مقاس A4 205 20 توريد حامل ورق مقاس A4 شفاف مصنوع من الأكريليك ذو جودة عالية حامل 205 0
حامل ورق أكريليك مقاس A5 206 20 توريد حامل ورق مقاس A5 شفاف مصنوع من الأكريليك ذو جودة عالية حامل 206 0
شاشة 207 50 شاشة أحدث موديل بجودة عالية بمقاس عرض 3 متر و2 متر طول بجودة 4K على ان يتم توفير الدعم التقني والفني الازم شاشة 207 2161 1

207 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج اتفاقية إطارية خدمات.pdf

معلق
فتح

MonshaatBrandKitV1.0.pdf

معلق
فتح

تقييم أداء المتعاقد لمشروع خدمات عامة.pdf

معلق
فتح

نموذج معايير التأهيل اللاحق .pdf

معلق
فتح

آلية تسليم الضمان البنكي - منشآت .pdf

معلق
فتح

- نموذج ملحقات المنافسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مكعب التجربة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 8,289,198.88 مطابق مشارك
شركة عزيمة سلوشنز التجارية 9,547,831.31 مطابق مشارك
شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات 5,596,562.40 مطابق مشارك
مصنع دي سي إيفينت سيرفيسز 11,064,940.51 مطابق مشارك
شركة افق جديدة لخدمات الأعمال 14,254,412.15 غير مطابق مشارك
شركة الابتكارات القصوى المحدودة 23,510,277.58 غير مطابق مشارك
شركة قمة الاعالي لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد 4,710,193.00 مطابق مشارك
شركة الرائعه العربيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,679,077.73 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 14,860,793.35 مطابق مشارك
شركة الأختيار الأمثل للفعاليات الترفيهية 6,965,487.90 مطابق مشارك
شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد 7,351,732.33 مطابق مشارك
مؤسسة سرمد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 10,988,483.45 غير مطابق مشارك
شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 5,826,203.60 مطابق مشارك
شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 15,801,310.50 مطابق مشارك
شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات 8,588,125.25 مطابق مشارك
شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 16,234,269.40 مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 5,955,577.11 مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 6,094,071.95 مطابق مشارك
شركة سوبميت أرابيا 11,307,586.60 غير مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 10,361,497.01 مطابق مشارك
مؤسسة الحدث الذكي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 10,027,548.10 غير مطابق مشارك
شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان 11,544,410.34 مطابق مشارك
شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات 5,596,562.40 4,273,968.15 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 03:18:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 29/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض07/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/08/1447