شراء مباشر
✓ مرسّى
60018164 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج رأس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739018317
المعرّف
#975879
الغرض من المنافسة
60018164 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج رأس الخير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 14:33 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/05/06 | 1447-11-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/05/26 | 1447-12-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1349127 | 64 | BRGUNT_FLNGD;METRIC,C AST IRON/GG20,60MM | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 54,464.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول متخصصة للتجارة | 11,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 38,713.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 11,408.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 38,713.60 | 38,713.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 03:19:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447