شراء مباشر ✓ مرسّى

غسيل بدل مكافحة الحريق

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

250739018320

المعرّف

#975882

رقم المنافسة
250739018320
رقم المنافسة الداخلي
25150000382
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

غسيل بدل مكافحة الحريق طقم مكون من جاكيت وبنطلون (ثلاث طبقات) + واقي للرأس والرقبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 08:36 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها

وصف المنافسة

غسيل بدل مكافحة الحريق طقم مكون من جاكيت وبنطلون (ثلاث طبقات) + واقي للرأس والرقبة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غسيل ملابس بدلة إطفاء حريق طقم مكون من جاكيت وبنطالون ثلاث طبقات واقي للرأس والرقبة عدد 80 بدلة 2 عدد الزيارات في السنة (2) لعدد 80 بدلة زيارة 1 0
غسيل طارئ ملابس بدلة إطفاء حريق طقم مكون من جاكيت وبنطالون ثلاث طبقات واقي للرأس والرقبة عدد 80 بدلة 1 زيارة طارئة زيارة 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج عقد خدمات عام للاطلاع.pdf

معلق
فتح

التأهيل.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم اداء متعاقد.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التحاميد التجارية 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحاميد التجارية 69,000.00 62,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 03:19:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447