منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث الشبكة الخاصة بنظام المراقبة في مقر الهيئة الرئيس
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
250739018326
المعرّف
#975885
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
تغيير موصلات الشبكة التلفزيونية المغلقة في مبنى مقر الهيئة الرئيس مع التوريد والتركيب والبرمجة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 16:56 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| Switch | 6 | Catalyst 9200L 24-port PoE+, 4 x 1G, Network Essentials | حبة | 1 |
| Switch | 2 | Catalyst 9200L 48-port PoE+, 4 x 1G, Network Essentials | حبة | 2 |
| Power cord | 16 | C14/C15 | حبة | 3 |
| STACK | 8 | C9200L-STACK-KIT | حبة | 4 |
| Installation | 1 | Installation and project management and documentation | حبة | 5 |
| Accessories | 1 | Accessories | حبة | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات التقنية الجديده للاتصالات | 131,440.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترميز الشبكات للاتصالات السلكية واللاسلكية | 17,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 208,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 242,693.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات | 127,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 187,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 219,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكر الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 120,890.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 160,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكر الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 120,890.30 | 120,890.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 03:29:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447