منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
الاتفاقية الإطارية لتقديم خدمات الترجمة
صندوق التنمية الوطني
رقم المنافسة
250739018365
المعرّف
#975898
الغرض من المنافسة
يرغب صندوق التنمية الوطني بالتعاقد وفقاً لأسلوب الاتفاقية الإطارية مع منشآت متخصصة ومرخص لها بمزاولة نشاط الترجمة وذلك لتقديم خدمات ترجمة معتمدة لأعمال صندوق التنمية الوطني للمستندات والعروض التقديمية والتقارير وغير ذلك مما يتطلبه انجاز الاعمال بجميع الصيغ المتعارف عليها بالمستندات من وورد ، اكسل ، صور ، فيديو ... الخ.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 16:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 11:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 11:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق (صندوق التنمية الوطني) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات و الترجمة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الترجمة من اللغة الإنجليزية للعربية | ترجمة مستندات من اللغة الإنجليزية إلى العربية. | كلمة | 1 | 1 | 1 |
| الترجمة من اللغة العربية إلى الإنجليزية | ترجمة مستندات من اللغة العربية إلى الإنجليزية. | كلمة | 1 | 1 | 2 |
| الترجمة من اللغة العربية إلى لغات أخرى | ترجمة مستندات من اللغة العربية إلى أي لغة أخرى حسب الطلب. | كلمة | 1 | 1 | 3 |
| خدمة التصديق | تصديق الترجمة للمستندات المطلوبة. | مستند | 1 | 1 | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب طه محمد الحسن الادريسي للترجمة | 100.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة | 12.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجم | 342.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صواب الحرف | 6.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 121.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوجان لخدمات الأعمال | 1.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب اسس المعرفه للترجمة | 100.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشرق للترجمة | 35.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترجمان الأفكار المحدودة | 167.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعاني المتخصصة للترجمة | 240.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسن عبدالله الشريف للترجمة | 1.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجم | 342.70 | 104.51 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 03:50:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/08/1447