منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الخدمات اللوجستية (النقل) لضيوف الوزارة
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
250739018374
المعرّف
#975904
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
توفير جميع خدمات كراسة الخدمات اللوجستية (النقل) لضيوف ومنسوبي الوزارة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 16:39 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| سيارة سيدان وسط | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن المملكة | 750 | يوم | 1 | 0 |
| سيارة سيدان كبيرة | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن المملكة | 500 | يوم | 2 | 0 |
| سيارة جيب كبير | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن المملكة | 500 | يوم | 3 | 0 |
| سيارة فان | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن المملكة | 500 | يوم | 4 | 0 |
| خدمة إضافة سائق | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن المملكة | 2250 | يوم | 5 | 0 |
| توفير حجز تذاكر القطار | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن المملكة | 200 | تذكرة | 6 | 0 |
| سيارة سيدان كبيرة بسائق | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن العالم | 100 | يوم | 7 | 0 |
| سيارة جيب كبير بسائق | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن العالم | 100 | يوم | 8 | 0 |
| سيارة فان بسائق | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن العالم | 100 | يوم | 9 | 0 |
| توفير حجز تذاكر القطار | توفير خدمات النقل لضيوف الوزارة في جميع مدن العالم | 100 | تذكرة | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 7,458,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 5,898,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة خزيمة للسفر والسياحة | 3,190,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سعد صالح باعشن للسفر و السياحة | 2,864,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مزوله لتنظيم الرحلات | 7,342,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذا رود لتأجير السيارات | 4,211,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جناح طيف للخدمات اللوجستية | 4,884,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 6,434,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 5,883,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفود الدولة لتنظيم الرحلات | 5,478,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 5,883,250.00 | 5,053,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 03:58:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447