شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع إعداد دراسة هيدرولوجية لأرض المركز الوطني للأرصاد بجدة
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
250739018376
المعرّف
#975905
الغرض من المنافسة
يهدف المركز الوطني للأرصاد إلى عمل دراسة هيدرولوجية معتمدة شاملة (فحص الموقع، الحفر والردم، تسوية الأرض، تصميم الأساسات، اختبارات التربة، تقارير المختبر) لأرض المركز الوطني للأرصاد بجدة حسب مواصفات أمانة محافظة جدة وهيئة المساحة الجيولوجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 15:39 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عمل دراسة هيدرولوجية معتمدة | 1 | 1 | عمل دراسة هيدرولوجية معتمدة شاملة (فحص الموقع، الحفر والردم، تسوية الأرض، تصميم الأساسات، اختبارات التربة، تقارير المختبر، اعتماد البلدية وجميع ما يلزم) لأرض المركز الوطني للأرصاد بجدة | عمل دراسة هيدرولوجية معتمدة شاملة (فحص الموقع، الحفر والردم، تسوية الأرض، تصميم الأساسات، اختبارات التربة، تقارير المختبر، اعتماد البلدية وجميع ما يلزم) لأرض المركز الوطني للأرصاد بجدة | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابنية للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 150,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 94,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب المرصد المكاني للاستشارات الجيولوجية | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جعفر عبدالرحمن صباغ للاستشارات الهندسية | 569,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب حامد حمدان بن حامد المطيري للاستشارات الهندسية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العمرو للاستشارات الهندسية | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيكون الخليج للاستشارات الهندسية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 03:59:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447