شراء مباشر
✓ مرسّى
T.AS 3801 LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018381
المعرّف
#975910
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 16:25 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127833 | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | 2156 | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | ROLL | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 5,454.68 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 4,214.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 7,190.26 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم ناس للمنتجات الورقية | 8,429.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 18,595.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 4,214.98 | 4,214.98 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 04:07:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447