شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة دورية لمرة واحدة لـ 4 أجهزة قياس الانبعاثات الصوتية من القوقعة وجهازين لقياس استجابة جذع الدماغ السمعية في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمنطقة الرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018397
المعرّف
#975921
الغرض من المنافسة
صيانة دورية لمرة واحدة لـ 4 أجهزة قياس الانبعاثات الصوتية من القوقعة وجهازين لقياس استجابة جذع الدماغ السمعية في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 08:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 17:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 08:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
صيانة دورية لمرة واحدة لـ 4 أجهزة قياس الانبعاثات الصوتية من القوقعة وجهازين لقياس استجابة جذع الدماغ السمعية في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمنطقة الرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة دورية لمرة واحدة لجهاز قياس انبعاثات الصوتية من القوقعة | خدمة | 4 | PERIODIC MAINTENANCE VISIT FOR ECLIPSE OAE, CAT NO: SERV-0008 زيارة صيانة دورية ومعايرة من أجل ECLIPSE | صيانة | 1 | جدول الغرامات.pdf:False |
| صيانة دورية لمرة واحدة لجهاز قياس استجابة جذع الدماغ السمعية | خدمة | 2 | PERIODIC MAINTENANCE VISIT FOR ECLIPSE ABR, CAT NO: SERV-0008 زيارة صيانة دورية ومعايرة من أجل ECLIPSE | صيانة | 2 | جدول الغرامات.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الطبية | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 44,850.00 | 44,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 04:20:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447