منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الخدمات اللوجستية (السكن والضيافة) لضيوف الوزارة

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

250739018410

المعرّف

#975933

رقم المنافسة
250739018410
رقم المنافسة الداخلي
31282/2025
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
730 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة

الغرض من المنافسة

توفير جميع الخدمات اللوجستية (السكن والضيافة) لضيوف الوزارة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 17:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 17:27 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة سياحية

وصف المنافسة

داخل وخارج المملكة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
جناح ملكي خمس نجوم 100 جناح 1
جناح خمس نجوم 200 جناح 2
غرفة خمس نجوم 2000 غرفة 3
تأمين الاعاشة 3000 وجبة 4
خدمات اضافية 500 خدمة 5
قاعات في فنادق خمس نجوم شاملة استراحة القهوة 100 قاعة 6
قاعات في فنادق خمس نجوم 100 قاعات في فنادق خمس نجوم شاملة الوجبات واستراحة القهوة قاعة 7
جناح ملكي خمس نجوم 50 قاعة 8
جناح خمس نجوم 100 قاعة 9
غرفة خمس نجوم 500 غرفة 10
خدمات اضافية 500 خدمة 11
قاعات في فنادق خمس نجوم 50 قاعات في فنادق خمس نجوم شاملة استراحة القهوة قاعة 12
قاعات في فنادق خمس نجوم 50 قاعات في فنادق خمس نجوم شاملة الوجبات واستراحة القهوة قاعة 13

13 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الخدمات اللوجستيه الضيافة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وكالة خزيمة للسفر والسياحة 12,880,000.00 غير مطابق مشارك
شركة اكتشف السعودية للسفر والسياحة 11,805,555.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية 11,560,950.00 غير مطابق مشارك
شركة المطار العربي للخدمات التجارية مساهمة مقفلة 8,601,500.00 غير مطابق مشارك
شركة وفود الدولة لتنظيم الرحلات 7,486,500.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 23,046,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الرحالة العالمية للسفر والسياحة شركة شخص واحد 17,417,300.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ترانيم للتجارة 6,920,125.00 غير مطابق مشارك
شركة مزوله لتنظيم الرحلات 43,941,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الجولة الفارهة للسفر و السياحة 19,262,500.00 غير مطابق مشارك
شركة وكاله الرياض للسفر والسياحه 17,687,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد 9,031,250.00 مطابق مشارك
شركة جال العالم للسفر و السياحة 99,162,027.50 غير مطابق مشارك
شركة نادي المسافر للسفر و السياحة 9,316,150.00 غير مطابق مشارك
شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد 9,031,250.00 8,558,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 04:35:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447