منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتشغيل أنشطة منطقة السماء المظلمة
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
250739018446
المعرّف
#975951
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية
الغرض من المنافسة
تهدف هيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية تجهيز وتشغيل مركز للزوار في منطقة السماء المظلمة والفعاليات والأنشطة المتعلقة به، كما يجب أن يتناسب المركز ومرافقه مع الطابع العام للموقع، مع الالتزام بالمعايير البيئية الخاصة بالهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 18:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 18:12 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| برنامج اليوم الواحد لا يوجد مبيت | 2 | تجهيز وإقامة الرحلات الفلكية والسياحية على سبيل المثال لا الحصر (فعالية مشاهدة ظاهرة القمر العملاق (Supermoon) والتصوير الفلكي) وتفعيل خدمات الضيافة والنظافة في منطقة السماء المظلمة، على أن تكون أنشطة فريدة وغير متكررة. | عدد | 1 |
| برنامج 3 أيام ليلتان مبيت | 3 | تجهيز وإقامة الرحلات الفلكية والسياحية على سبيل المثال لا الحصر (فعالية مشاهدة ظاهرة زخات الشهب (Meteor Shower)، ومشاهدة المريخ في اقرب نقطة للأرض)، وتفعيل خدمات الضيافة والنظافة في منطقة السماء المظلمة، على أن تكون أنشطة فريدة وغير متكررة. | عدد | 2 |
| برنامج 4 أيام 3 ليالي مبيت | 1 | تجهيز وإقامة الرحلات الفلكية والسياحية على سبيل المثال لا الحصر (فعالية مغامرة محمية السماء المظلمة في النفود الكبير) وتفعيل خدمات الضيافة والنظافة في منطقة السماء المظلمة، على أن تكون أنشطة فريدة وغير متكررة | عدد | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السكب للسفر و السياحة | 987,349.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 4,255,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملاح الدروب للسفر و السياحة | 3,488,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة يلا هايك لتنظيم الرحلات | 771,259.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول تلاد المتكاملة | 2,323,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 750,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 750,260.00 | 750,260.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 05:31:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447