شراء مباشر
✓ مرسّى
BIO MEDICAL
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739018451
المعرّف
#975956
الغرض من المنافسة
BIO MEDICAL .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 10:37 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 1 | OLYMPUS AUTOCLAVABLE FIBER OPTIC LIGHT CABLE FOR LAPROSCOPIC SURGERIES rOLYMPUS LAPROSCOPIC TOWERS /REF#: WA03310A1 | OLYMPUS AUTOCLAVABLE FIBER OPTIC LIGHT CABLE FOR LAPROSCOPIC SURGERIES rOLYMPUS LAPROSCOPIC TOWERS /REF#: WA03310A1 | EACH | 1 | 0 | 843388.pdf:False |
| 2 | 5 | 2 | OLYMPUS AUTOCLAVABLE FIBER OPTIC LIGHT CABLE FOR URULOGYAND ENT SURGERY rREF#; WA033n0A) | OLYMPUS AUTOCLAVABLE FIBER OPTIC LIGHT CABLE FOR URULOGYAND ENT SURGERY rREF#; WA033n0A) | EACH | 2 | 0 | 843388.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعايات الطبية | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 55,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 40,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 57,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 56,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 56,150.00 | 56,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 05:54:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447