شراء مباشر
قيد التنفيذ
ONE TIME REPAIR OF ERGOZ SHAVER HAND PIECE (CAT. NO. D4240)
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739018453
المعرّف
#975958
الغرض من المنافسة
ONE TIME REPAIR OF ERGOZ SHAVER HAND PIECE (CAT. NO. D4240)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ONE TIME REPAIR OF ERGOZ SHAVER HAND PIECE (CAT. NO. D4240) | ONE TIME REPAIR OF ERGOZ SHAVER HAND PIECE (CAT. NO. D4240) | EACH | 1 | 0 | 843391.pdf:False |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 05:57:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص