شراء مباشر ✓ مرسّى

مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213225

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739018480

المعرّف

#975961

رقم المنافسة
250739018480
رقم المنافسة الداخلي
DR213225
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213225

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 15:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 15:30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/01 09:59 1447-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/01 10:00 1447-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/01 1447-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/02 1447-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
105622 مخزون 2600 WRAP STERILIZATION SZ 36 X 36 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP WRAP STERILIZATION SZ 36 X 36 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية 8,580.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية 8,580.00 8,580.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 07:45:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/02/1447