شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين سخانات مياه لمبنى الضيافة بالمعهد
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739018517
المعرّف
#975973
الغرض من المنافسة
تأمين سخانات مياه لمبنى الضيافة بمعهد قوات الدفاع الجوي بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 01:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 01:10 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | تأمين سخانات مياه | 40 | لي سخان ماء HOSE 60CM | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | تأمين سخانات مياه | 20 | سخان مياه كهربائي .WATER HEATER ( HORIZONT) 50 LTR V / 60 HZ /50 LTR أفقي سعة ٢٢ | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الإزدهار العمرانية الحديثة للمشاريع | 11,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 15,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 8,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 12,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناما المحدودة | 29,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 11,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 12,719.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبهى النسمات للتبريد والتكييف | 13,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 9,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 14,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 8,321.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 8,321.40 | 8,321.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 07:05:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447