شراء مباشر ✓ مرسّى

تركيب مع النقل وحدات تكييف مدمجة لمواقع مختلفة بالمعهد بفرع الادارة الهندسية بالغربية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739018521

المعرّف

#975976

رقم المنافسة
250739018521
رقم المنافسة الداخلي
W1446/0045
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تركيب مع النقل وحدات تكييف مدمجة لمواقع مختلفة بالمعهد بفرع الادارة الهندسية بالغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 01:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 01:08 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 09:59 1447-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول اعمال تكييف 6 تركيب وتشغيل وحدات تكييف مدمجة شاملا النقل من مستودع الفرع الى المبنى المراد تركيب الوحدة فيه وتوريد وتركيب قاطع تيار مع تمديد كيبل بين الوحدة والقاطع بسعة متوافقة مع الوحدة المراد تركيبها. مع توصيل الكهرباء للوحدة مع قاطع التيار الرئيسي للمبنى. توريد وتركيب ثرموستات. يتم ربط الوحدة بمجاري الهواء المصنوعة من الصاج المجلفن ذو جودة عالية مع عزلها من الداخل بعازل مطاطي وعزلها من الخارج باستخدام عازل فايبر جلاس كثافة ٤٨ كجم / م ٣ سماكة ٢ بوصة مع التكسية بالقماش المغمس بالفوستر وحسب أصول الصناعة. يتم عمل قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادة مقاومة للتأكل وتوضع الوحدة على ماصات اهتزازات. عمل التمديدات اللازمة لمواسير تصريف المياه المتكاثفة وتوصيلها بأقرب نقطة صرف. يتم غلق أي فتحات. العمل يشمل جميع الاعمال المدنية اللازمة من تكسير للقواعد القديمة وغيرها. فك وإزالة الوحدة القديمة ونقلها لمستودع الفرع. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المعسكر. جميع الاعمال يجب ان تتم حسب الأصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى والعاملين من أي اضرار. على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية والاحتياجات الخاصة لأنهاء العمل على الوجه الاكمل. عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نــمـوذج الإفــصـاح.pdf

معلق
فتح

W1446-0045.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فيوض المستقبل للمقاولات العامة 58,650.00 مطابق مشارك
شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف 67,068.00 مطابق مشارك
شركة الضيافة المميزة للمقاولات العامة 103,500.00 مطابق مشارك
شركة انشاءات البلد للمقاولات 114,816.00 مطابق مشارك
شركة شتاء للتبريد والتكييف 97,290.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية الثابتة للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة من 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيوض المستقبل للمقاولات العامة 58,650.00 58,650.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 07:14:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447