شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وحدات تكييف منفصلة مخفية بمبنى الضيافة بالادارة الهندسية بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739018522
المعرّف
#975977
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وحدات تكييف منفصلة مخفية بمبنى الضيافة بالادارة الهندسية بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 21:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 21:03 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | اعمال تكييف | 3 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة دكت اسبلت سعة الوحدة ٦٠٠٠٠ وحدة بريطانية - ٤٠٠ فولت - ٦٠ هيرتز - ٣ فاز. وقدرة لا تقل عن ٥٢٠٠٠ وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة حسب المواصفات التالية: الوحدة تعمل بفريون صديق للبيئة. مواسير ملفات التكثيف والتبخير مصنوعة من النحاس والزعانف من الالمنيوم ومعالجة ومطلية بمادة مقاومة للتأكل والغازات الصناعية أن تكون قدرة مروحة المبخر مناسبه لمجاري .(gold coil or blue) الهواء من حيث التغلب على الضغط الاستاتيكي وتعطي كمية الهواء المناسبة بحيث يصل الهواء لكل المخارج بالكمية المطلوبة دون ضجيج توريد وتركيب ثرموستات ويوضع داخل علبة حماية من البلاستيك الشفاف. توريد وتركيب قاطع تيار بسعة متوافقة مع توصية الصانع بداخل صندوق ضد العوامل الجوية القاسية للوحدة الخارجية. مع توصيل الكهرباء للوحدة مع قاطع التيار الرئيسي للمبني. يتم ربط الوحدة الداخلية بمجاري الهواء وعزل مجاري الهواء الداخلية من الخارج باستخدام عازل فايبر جلاس كثافة ٢٤ كجم / م ٣ سماكة ١ بوصة مع التكسية بحسب ما هو موجود بالوحدة القديمة وحسب أصول الصناعة. توضع الوحدات على ماص اهتزازات. عمل التمديدات الازمة لمواسير تصريف المياه المتكاثفة وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع العزل. يتم غلق وعزل أي فتحات. العمل يشمل أي اعمال مدنية لازمة. الاعمال تشمل فك وارجاع او تعديل في السقف المستعار جبس بورد مع المعالجة والدهان مع توريد وتركيب فتحات صيانة مناسبة لحجم الوحدة مع تلبيسها بالجبس ومعالجته ودهانة. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المعسكر. فك وإزالة الوحدات القديمة ونقلها لمستودع الفرع. ارفاق الكتيبات الفنية التي توضح طرق تتبع الأعطال واصلاحها. ارفاق الكتيبات الفنية الخاصة بقطع الغيار التي تحتوي على الرسومات التوضيحية التي توضح أجزاء الوحدة مع ارقام قطع الغيار ومواصفاتها الفنية المعتمدة لدى الشركة المصنعة. عمل دورة تدريبية لفنيين الفرع على أجزاء الوحدة وكيفية تتبع الأعطال والقيام بأعمال التشغيل والصيانة الازمة. جميع الاعمال يجب ان تتم حسب الأصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى والارضيات والجدران والاسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار. على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية والاحتياجات الخاصة لأنهاء العمل على الوجه الاكمل. تحديد تفصيل الموديل بالكامل الموضح لموصفات الوحدة مع ارفاق ترجمة كل حرف من حروف الموديل المعتمدة لدى الصانع وارفاق الكتالوجات الخاصة بالموديل مع عروض الأسعار. | استبدال وحدات تكييف منفصلة مخفية وكاست | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | اعمال تكييف | 2 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة دكت اسبلت سعة الوحدة ٢٤٠٠٠ وحدة بريطانية - ٢٢٠ فولت - ٦٠ هيرتز - ١ فاز. وقدرة لا تقل عن ٢٢٠٠٠ وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة حسب المواصفات التالية: الوحدة تعمل بفريون صديق للبيئة. مواسير ملفات التكثيف والتبخير مصنوعة من النحاس والزعانف من الالمنيوم ومعالجة ومطلية بمادة مقاومة للتأكل والغازات الصناعية أن تكون قدرة مروحة المبخر مناسبه لمجاري .(gold coil or blue) الهواء من حيث التغلب على الضغط الاستاتيكي وتعطي كمية الهواء المناسبة بحيث يصل الهواء لكل المخارج بالكمية المطلوبة دون ضجيج توريد وتركيب ثرموستات ويوضع داخل علبة حماية من البلاستيك الشفاف. توريد وتركيب قاطع تيار بسعة متوافقة مع توصية الصانع بداخل صندوق ضد العوامل الجوية القاسية للوحدة الخارجية. مع توصيل الكهرباء للوحدة مع قاطع التيار الرئيسي للمبني. يتم ربط الوحدة الداخلية بمجاري الهواء وعزل مجاري الهواء الداخلية من الخارج باستخدام عازل فايبر جلاس كثافة ٢٤ كجم / م ٣ سماكة ١ بوصة مع التكسية بحسب ما هو موجود بالوحدة القديمة وحسب أصول الصناعة. توضع الوحدات على ماص اهتزازات. عمل التمديدات الازمة لمواسير تصريف المياه المتكاثفة وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع العزل. يتم غلق وعزل أي فتحات. العمل يشمل أي اعمال مدنية لازمة. الاعمال تشمل فك وارجاع او تعديل في السقف المستعار جبس بورد مع المعالجة والدهان مع توريد وتركيب فتحات صيانة مناسبة لحجم الوحدة مع تلبيسها بالجبس ومعالجته ودهانة. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المعسكر. فك وإزالة الوحدات القديمة ونقلها لمستودع الفرع. ارفاق الكتيبات الفنية التي توضح طرق تتبع الأعطال واصلاحها. ارفاق الكتيبات الفنية الخاصة بقطع الغيار التي تحتوي على الرسومات التوضيحية التي توضح أجزاء الوحدة مع ارقام قطع الغيار ومواصفاتها الفنية المعتمدة لدى الشركة المصنعة. عمل دورة تدريبية لفنيين الفرع على أجزاء الوحدة وكيفية تتبع الأعطال والقيام بأعمال التشغيل والصيانة الازمة. جميع الاعمال يجب ان تتم حسب الأصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى والارضيات والجدران والاسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار. على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية والاحتياجات الخاصة لأنهاء العمل على الوجه الاكمل. تحديد تفصيل الموديل بالكامل الموضح لموصفات الوحدة مع ارفاق ترجمة كل حرف من حروف الموديل المعتمدة لدى الصانع وارفاق الكتالوجات الخاصة بالموديل مع عروض الأسعار. | استبدال وحدات تكييف منفصلة مخفية وكاست | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | اعمال تكييف | 1 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع كاست بارد فقط ٢٢٠ فولت ١فاز ٦٠ هيرتز بسعة موديل ٢٤٠٠٠ وحدة بريطانية وقدرة لا تقل عن ٢١٠٠٠ وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من الالمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة وجسم (gold coil blue or) للأملاح والتآكل والابخرة الصناعية الوحدة مقاوم للتأكل. توريد وتركيب قاطع تيار بسعة متوافقة مع توصية الصانع بداخل صندوق ضد العوامل الجوية القاسية. مع توصيل الكهرباء للوحدة مع قاطع التيار الرئيسي للمبني. العمل يشمل استبدال الأجزاء التالفة في مواسير النحاس او العزل. توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادة مقاومة للتأكل مع وضع الوحدة على ماصات اهتزازات. العمل يشمل أي تعديل ومعالجة في السقف المستعار في حال عدم مطابقة ابعاد الوحدة القديمة. يتم غلق وعزل أي فتحات. العمل يشمل أي اعمال مدنية لازمة. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. فك وإزالة الوحدات القديمة ونقلها لمستودع الفرع. ربط مواسير صرف المياه المتكاثف بأقرب نقطة صرف. جميع الاعمال يجب ان تتم حسب الأصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى والارضيات والجدران والاسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار. على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية والاحتياجات الخاصة لأنهاء العمل على الوجه الاكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع عروض الأسعار. | استبدال وحدات تكييف منفصلة مخفية وكاست | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 71,949.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 73,738.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انشاءات البلد للمقاولات | 111,095.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة المهارات المحدودة | 95,438.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 71,949.75 | 71,949.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 07:15:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447