شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-DRESSING NONWOVEN ADHESIVE W/ ABSORBENT NON ADHEARANT PAD APPROXEMTLY 9 X 25 CM STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018543
المعرّف
#975991
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 16:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 16:45 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104541 | JR699343 | 9000 | DRESSING NONWOVEN ADHESIVE W/ ABSORBENT NON ADHEARANT PAD APPROXEMTLY 9 X 25 CM STER | DAMAD270 3/8 MOLNLYCKE HEALTH CARE 671200 JAMJOOM JM-PO1025-NW B.BRAUN 9086544 3MDEROYAL46-004 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 737,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 21,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 548,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 7,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 7,200.00 | 7,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:11:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447