شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Fire rated wooden door for Divide patient room Ward 22 & 24 (WR-25-067)-JR691739
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018547
المعرّف
#975995
الغرض من المنافسة
تأمين مواد بناء لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 17:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 17:38 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR691739 | 5 | Fire Rated Wooden Door/ 60min. rating & Painted Press Hollow Metal Frame 1.5mm, 1200mm x 2050mm, SL-RH/ 60min. Rating (Complete w/ hardwares & accessories & Formica finished same as the existing door) باب خشبي مقاوم للحريق/ تصنيف 60 دقيقة | Fire Rated Wooden Door/ 60min. rating & Painted Press Hollow Metal Frame 1.5mm, 1200mm x 2050mm, SL-RH/ 60min. Rating (Complete w/ hardwares & accessories & Formica finished same as the existing door) باب خشبي مقاوم للحريق/ تصنيف 60 دقيقة | set | 1 | 0 | JR691739 SPR Attachment Form0001 27.pdf:False |
| JR691739 | 5 | Fire Rated Wooden Door/ 60min. rating & Painted Press Hollow Metal Frame 1.5mm, 1200mm x 2050mm, SL-LH/ 60min. Rating (Complete w/ hardwares & accessories & Formica finished same as the existing door) باب خشبي مقاوم للحريق/ تصنيف 60 دقيقة | Fire Rated Wooden Door/ 60min. rating & Painted Press Hollow Metal Frame 1.5mm, 1200mm x 2050mm, SL-LH/ 60min. Rating (Complete w/ hardwares & accessories & Formica finished same as the existing door) باب خشبي مقاوم للحريق/ تصنيف 60 دقيقة | set | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلم التطوير للتجارة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء الحديثة للتجارة | 42,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإزدهار العمرانية الحديثة للمشاريع | 61,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 44,275.00 | 44,275.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:17:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447