منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة تواصل لاسلكي متوافقة من أنظمة الهيئة وشبكاتها

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

250739018548

المعرّف

#975996

رقم المنافسة
250739018548
رقم المنافسة الداخلي
251233
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة تواصل لاسلكي متوافقة من أنظمة الهيئة وشبكاتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 15:43 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 09:59 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
1 500 جهاز لاسلكي ثنائي الوضع يدوي شامل رخصة التشغيل مع الملحقات عدد 1

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

توريد أجهزة تواصل لاسلكي متوافقة من أنظمة الهيئة وشبكاتها- ملحق.pdf

معلق
فتح

نموذج التاهيل.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.zip

معلق
فتح

ملحق اتفاقية مستوى الخدمة.pdf

معلق
فتح

توريد عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة 4,940,216.00 مطابق مشارك
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 3,469,987.00 غير مطابق مشارك
شركة الاتصالات العامه 3,463,878.20 مطابق مشارك
شركة الحاج عبدالله علي رضا وشركاه المحدودة 4,290,451.05 غير مطابق مشارك
مؤسسة مشاعل الخليج للاتصالات 4,088,250.00 غير مطابق مشارك
الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة 4,940,216.00 3,499,996.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 08:18:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1447