شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-Access System ( Electronic door)/ نظام الدخول الالكتروني - الباب الإلكتروني)-JR695914
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018549
المعرّف
#975997
الغرض من المنافسة
تأمين مواد بناء لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 07:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 07:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR695914 | 3 | Electronic door left side (whole set) باب إلكتروني الجهة اليسرى (مجموعة كاملة) | Electronic door left side (whole set) باب إلكتروني الجهة اليسرى (مجموعة كاملة) | each | 1 | 0 | JR695914 Lock Form 1.pdf:False |
| JR695914 | 3 | Electronic door right side (whole set) باب إلكتروني من الجهة اليمنى (مجموعة كاملة) | Electronic door right side (whole set) باب إلكتروني من الجهة اليمنى (مجموعة كاملة) | each | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:18:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص