شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Thermostat for AC Package, split Duct and Fan coil units in KAMC-WR-JR697406
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018551
المعرّف
#975999
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 08:24 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR697406 | 50 | Thermostat 220V single phase heat and cold with timer adjustment ???? ????? | Thermostat 220V single phase heat and cold with timer adjustment ???? ????? | Each | 1 | 0 | JR697406 package 1.pdf:False |
| JR697406 | 50 | Thermostat 24V single phase heat and cold with timer adjustment ???? ????? | Thermostat 24V single phase heat and cold with timer adjustment ???? ????? | Each | 2 | 0 | — |
| JR697406 | 25 | Thermostat programable 220V with scheduling for Temperature set point for ON and OFF and defrosting function ???? ????? | Thermostat programable 220V with scheduling for Temperature set point for ON and OFF and defrosting function ???? ????? | Each | 3 | 0 | — |
| JR697406 | 25 | Thermostat programable 24V with scheduling for Temperature set point for ON and OFF and defrosting function ???? ????? | Thermostat programable 24V with scheduling for Temperature set point for ON and OFF and defrosting function ???? ????? | Each | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء | 50,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 77,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 79,148.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء | 50,887.50 | 50,887.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:19:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447