شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-Spare parts for kitchen equipment at King Abdullah Children's Hospital قطع غيار معدات المطبخ بمستشفى الملك عبد الله للاطفال بجدة-JR700627

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739018553

المعرّف

#976001

رقم المنافسة
250739018553
رقم المنافسة الداخلي
JR700627
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 12:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/15 1447-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR700627 2 MKN BOILING PAN Kettle Drain Valve DN 40, plugged Code:10015499 ???? ??????? MKN BOILING PAN Kettle Drain Valve DN 40, plugged Code:10015499 ???? ??????? Each 1 0 SPR Attachment Form kit 5.pdf:False
JR700627 2 MKN TILTING PAN kettle Drain Valve DN 48, plugged Code 10015500 ??????? MKN TILTING PAN kettle Drain Valve DN 48, plugged Code 10015500 ??????? Each 2 0
JR700627 1 CONVOTHERM CONVECTION OVEN lgnition and Ground Electrode Code 4056950 ???? ????? CONVOTHERM CONVECTION OVEN lgnition and Ground Electrode Code 4056950 ???? ????? Each 3 0
JR700627 1 Garland FRYER THERMOELEMENT T-46 36 Code 1019436 ????? Garland FRYER THERMOELEMENT T-46 36 Code 1019436 ????? Each 4 0
JR700627 1 GARLAND PIZZA CONTROL PANEL ASSEMBLY 21IN CODE 1178796 ??? ????? GARLAND PIZZA CONTROL PANEL ASSEMBLY 21IN CODE 1178796 ??? ????? Each 5 0
JR700627 2 HOBART DISHWASHER HEATER-18 KW 400V ????? ??????? HOBART DISHWASHER HEATER-18 KW 400V ????? ??????? Each 6 0
JR700627 1 PROOVER CABINET Heater ????? ???? PROOVER CABINET Heater ????? ???? Each 7 0
JR700627 2 FLOUR SCRUBBER MACHINES Battery GEL 12V 105AH ???? ?????? FLOUR SCRUBBER MACHINES Battery GEL 12V 105AH ???? ?????? Each 8 0
JR700627 1 FISH FREEZER ROOM Drain,Heater&Expansion ????? ??????? FISH FREEZER ROOM Drain,Heater&Expansion ????? ??????? Each 9 0
JR700627 1 POULTRY FREEZER ROOM Drain Heater ????? ??????? POULTRY FREEZER ROOM Drain Heater ????? ??????? Each 10 0
JR700627 1 DOUGH MIXER Sensor ???? DOUGH MIXER Sensor ???? Each 11 0

11 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معدات الدعم التجارية 99,544.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 99,544.00 97,520.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 08:20:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447