شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-Natural stone granite tiles for elevator-JR701458

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739018554

المعرّف

#976002

رقم المنافسة
250739018554
رقم المنافسة الداخلي
JR701458
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 09:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 07:00 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 07:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR701458 120 Natural Stone Granite tiles, Frist grade, free of defects, with uniform color, size: 30*60 cm, see the attached specification حجر بلاط جرانيت ، الرجاء الإطلاع على المواصفات الفنية المرفقة Natural Stone Granite tiles, Frist grade, free of defects, with uniform color, size: 30*60 cm, see the attached specification حجر بلاط جرانيت ، الرجاء الإطلاع على المواصفات الفنية المرفقة Square Meter 1 0 JR701458 SPR for Granite tiles.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سلم التطوير للتجارة 13,662.00 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 13,662.00 13,662.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 08:21:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447