شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-Spare Part for Suction Machin dental Unit, Model: V9000-JR701622

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739018557

المعرّف

#976005

رقم المنافسة
250739018557
رقم المنافسة الداخلي
JR701622
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 08:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR701622 2 MAINTENANCE KIT CLINIC SUCTION SYSTEMS V6000/V9000 ITEM NUMBER: DU-1802980050 مجموعة صيانة العيادةأنظمة الشفطرقم العنصر MAINTENANCE KIT CLINIC SUCTION SYSTEMS V6000/V9000 ITEM NUMBER: DU-1802980050 مجموعة صيانة العيادةأنظمة الشفطرقم العنصر each 1 0 JR701622 for SPR SUCTION.pdf:False
JR701622 2 Spare Part for MAINTENANCE KIT CLINIC SUCTION SYSTEMS V6000/V9000 Model: V9000 MANU: DURR Item number: DU-A704980050 طقم صيانة لخزان الفصل المركزي Spare Part for MAINTENANCE KIT CLINIC SUCTION SYSTEMS V6000/V9000 Model: V9000 MANU: DURR Item number: DU-A704980050 طقم صيانة لخزان الفصل المركزي each 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة 39,803.80 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة 39,803.80 39,803.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 08:23:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/07/1447