شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-REQUIRED SPARE PART, USED FOR MICROSCOPE (CARL ZEIS), MODEL: AXIOSKOP 40-JR701965
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018564
المعرّف
#976012
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 17:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 17:38 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR701965 | 5 | HALOGEN LAMP WITH REFLECTOR 12VOLTS, 35 WATTS PART NO. 000000-0425-360 USED FOR MICROSCOPE (CARL ZEIS), MODEL: AXIOSKOP 40 S/N: 3308000544 NG: 37113, BME: 53801, W.O#766763 (NS) مصباح هالوجين | HALOGEN LAMP WITH REFLECTOR 12VOLTS, 35 WATTS PART NO. 000000-0425-360 USED FOR MICROSCOPE (CARL ZEIS), MODEL: AXIOSKOP 40 S/N: 3308000544 NG: 37113, BME: 53801, W.O#766763 (NS) مصباح هالوجين | each | 1 | 0 | JR701965 054 Microscope WO766763.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:28:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص