شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC,MOTORS) لمنظومة انتاج ينبع – 60018154
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739018567
المعرّف
#976015
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC,MOTORS) لمنظومة انتاج ينبع – 60018154
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 11:10 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC,MOTORS) لمنظومة انتاج ينبع – 60018154
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1382170 | قطع غيار | 1 | MOT-AC SQRL CG;INDUCTION MOTOR,11KW,400V | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1402081 | قطع غيار | 2 | COMP-AIR;RING COMPRESSOR,AIR COMPRESSOR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1402714 | قطع غيار | 2 | MOT-AC SQRL CG;LV MOTOR,1.5HP,3PH,60HZ,H | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 19,214.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 19,214.46 | 19,214.46 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:32:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447