منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC,PROTECTION SYS) لمنظومة انتاج ينبع – 60018158
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739018575
المعرّف
#976022
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC,PROTECTION SYS) لمنظومة انتاج ينبع – 60018158
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 11:21 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC,PROTECTION SYS) لمنظومة انتاج ينبع – 60018158
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1377466 | قطع غيار | 6 | RLY-PRTCTN;DIGITAL OVER CURRENT RELAY | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1379082 | قطع غيار | 5 | RLY-PRTCTN;ANALOG,GRND FAULT O/C,220VDC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1382117 | قطع غيار | 2 | RLY-PRTCTN;MONITORING RELAY,3A/250V,1CO | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1401611 | قطع غيار | 8 | DVC-PRESS RELF;CONTROL,20-90KPA,1(NO-NC) | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1385921 | قطع غيار | 3 | RLY-TME;MULTI,DELAY/IMPULSE,60HZ,2 NOC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1389673 | قطع غيار | 3 | SCKT-RLY BAS;ACCESSORY,300V,16A,SNP-ON | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1352359 | قطع غيار | 5 | RLY-AUX;MINTR,24VDC,SPDT,AG CTD,PLSTC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1380967 | قطع غيار | 10 | RLY-AUX;LATCHING,W/ DIODE,10A,24VDC,60HZ | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
| 1380996 | قطع غيار | 30 | FU LNK-LV;MICRO,0.5A,250VAC/DC,TIME-LAG | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 9 | 0 |
| 1380738 | قطع غيار | 5 | RLY-PRTCTN;TH OVRLD,20A,690VAC,1NO+1NC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 10 | 0 |
| 1379326 | قطع غيار | 5 | RLY-AUX;MINIATURE,POWER,PLUG-IN,10A,60HZ | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 11 | 0 |
| 1389328 | قطع غيار | 5 | RLY-AUX;ELECMAG,15A,240VAC,60HZ,3CO,IP40 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 12 | 0 |
| 1401955 | قطع غيار | 5 | RLY-AUX;INSTNS,10A,220VDC,400VAC/220VDC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 13 | 0 |
| 1401979 | قطع غيار | 3 | RLY-PRTCTN;PROTECTION RELAY,1/5A,60HZ | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 14 | 0 |
| 1389649 | قطع غيار | 4 | RLY-AUX;TRIP,220/250 V,60 HZ,20 CONTACTS | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 15 | 0 |
| 1377779 | قطع غيار | 6 | FU LNK-LV;FUSE LINK,800A,690VAC,200 KA | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 16 | 0 |
| 1377806 | قطع غيار | 1 | FU HLDR;FUSE HOLDER,500VAC,1250A,2,KNI | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 17 | 0 |
| 1384584 | قطع غيار | 4 | RLY-PRTCTN;FEEDER PROT & CONTROL,1/5A | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 18 | 0 |
| 1384507 | قطع غيار | 4 | RLY-PRTCTN;FEEDER PROT & CONTROL,1/5A | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 19 | 0 |
| 1385089 | قطع غيار | 4 | RLY-PRTCTN;FEEDER PROT & CONTROL,1/5A | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 20 | 0 |
| 1381776 | قطع غيار | 3 | RLY-PRTCTN;SUB STN CONTROLLER,1/5A,60HZ | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 21 | 0 |
| 1389737 | قطع غيار | 5 | FU LNK-LV;BLTD,CURLMTNG,TME-DLY,4A,CL.:J | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 22 | 0 |
| 1157379 | قطع غيار | 5 | RLY-PROTN;TH-O/L,0.4A,1NO+1NC,0.25-0.4A | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 23 | 0 |
23 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:47:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
21/02/47 10:00:00 ص