منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتأهيل المغذي رقم 11
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739018579
المعرّف
#976025
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة وتأهيل المغذي رقم 11
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 11:14 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • نقل وتوزيع الطاقة
وصف المنافسة
صيانة وتأهيل المغذي رقم 11 بقاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
جدول 1 صيانة وتأهيل المغذي رقم 11
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 3 | توريد و تركيب لوحة انارة الطرق ٢٣٠ ف ، ٣ فاز ، ٦٠ أمبير في غلاف من النوع المقاوم للظروف الجوية (65IP) و يتم التحكم في وحدات انارة الطرق علي نظام اوتوماتيكي كامل بواسطة خلايا ضوئية . ( (وذلك طبقا للقائمة الإلزامية بلمنتجات الوطنية رقم 2087 | عدد | 1 | 2087 | 1 | صيانة وتأهيل المغذي رقم 11.pdf:False |
| توريد وتركيب | 4500 | تتوريد وتركيب وتشغيل واختبار مجموعة كابلات نحاسية مسلح جهد عالي ( mm2 CU/XLPE/SWA/PVC١٨٥* ١٥ ك.ف لتغذية محول ( ٣ والسعر يشمل الحفر والردم وإعادة الوضع كما كان عليه قبل البدء وتشمل طبقة الردم استخدام شريط تحذيري وردميات من الرمل الناعم وبلاطات اسمنتية على ان لا يقل عمق الحفر عن ١٢٠ سم والسعر يشمل اختبار الكابل كما يشمل عمل نهايات والوصلات اللازمة حسب المواصفات والرسومات واصول العمل وتوجيهات القسم الهندسي ,وطبقا للقائمة الالزامية للمنتجات الوطنية للبند رقم ٢١٠٥ | متر طولي | 2 | 2053 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار وحدة محول توزيع مدمج قدرة ٢٥٠ ك.ف.ا ٣٨٠ فولت نجمة , ٣ فاز / ملف ابتدائي ١٣٫٨ ك.ف دلتا , ملف ثانوي ٢٢٠ ٤ اسلاك, تردد ٦٠ هيرتز. , LOAD BREAK وحدة ربط حلقية تحتوي على ٢ دخول ٦٣٠ امبير VACUUM CIRCIT ووحدة لتغذية المحول SWITCH يربط بجهاز الحماية للمحول. A٢٠٠ BREAKER بحماية متكاملة متصلة بوحدة الربط الحلقية. KVA محول زيتي ٢٥٠ وعدد ٢ ACB هوائي قابل للسحب A لوحة جهد منخفض بقاطع رئيسي ٥٠٠ كافة القواطع الفرعية من نوع A وعدد ١ قاطع ٢٠٠ A قواطع فرعية ٤٠٠ SC CURRENT 80 KA بتيار قصر ٨٠ كيلو امبير MCCB العمل حسب الشروط والمواصفات والمخططات التصميمية و حسب توجيهات الجهة المشرفة والمواصفات العامة والخاصة للجهة المستفيدة. | عدد | 3 | 2080 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار وحدة محول توزيع مدمج قدرة ١٠٠٠ ٣٨٠ فولت نجمة , / ك.ف.ا ملف ابتدائي ١٣٫٨ ك.ف دلتا , ملف ثانوي ٢٢٠ ٣ فاز , ٤ اسلاك, تردد ٦٠ هيرتز. LOAD BREAK وحدة ربط حلقية تحتوي على ٢ دخول ٦٣٠ امبير VACUUM CIRCIT ووحدة لتغذية المحول SWITCH يربط بجهاز الحماية للمحول. A٢٠٠ BREAKER بحماية متكاملة متصلة بوحدة الربط الحلقية. KVA محول زيتي ١٠٠٠ وعدد ACB هوائي قابل للسحب A لوحة جهد منخفض بقاطع رئيسي ٢٠٠٠ كافة القواطع الفرعية من نوع A وعدد ١ قاطع ٢٠٠ A ٢ قواطع فرعية ٥٠٠ SC CURRENT 80 KA بتيار قصر ٨٠ كيلو امبير MCCB العمل حسب الشروط والمواصفات والمخططات التصميمية وحسب توجيهات الجهة المشرفة والمواصفات العامة والخاصة للجهة المستفيدة.وطبقا للقائمة الالزامية للمنتجات الوطنية بند رقم 2080 | عدد | 4 | 2080 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 150 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار مجموعة كابلات نحاسية مسلحة معزولة (٣٥+٧٠*٤ mm2 cu/xlpe/swa/pvc) جهد منخفض ١ك.ف والسعر يشمل الحفر والردم وإعادة الوضع لما كان عليه قبل طبقة الردم استخدام شريط تحذيري وردميات من الرمل الناعم وبلاطات اسمنتية على ان لا يقل عمق الحفر عن ٨٠ سم والسعر يشمل اختبار الكابل عند جهد ٢٫٥ ك.ف كما يشمل عمل نهايات والوصلات اللازمة حسب المواصفات والرسومات واصول العمل وتوجيهات القسم الهندسي.وطبقا للقائمة الالزامية للمنتجات الوطنية للبند رقم ٢٠٩٤ | متر طولي | 5 | 2094 | 1 | — |
5 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:49:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص