منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار أجهزة وتحكم لمنظومة انتاج ينبع – 60018160
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739018590
المعرّف
#976034
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة وتحكم لمنظومة انتاج ينبع – 60018160
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 14:12 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة وتحكم لمنظومة انتاج ينبع – 60018160
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1389308 | قطع غيار | 2 | SWITCH_LVL_FLOT;LEVEL,MULTI WIRE,(0-2)M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1389240 | قطع غيار | 30 | FTG-TUB;TUBE FITTING,316 STAINLESS STEEL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1388998 | قطع غيار | 2 | SWITCH_LVL_FLOT;FLANGED, MICRO-SWITCH | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1389028 | قطع غيار | 2 | XMTR-DIFF PR,ELC;FLG MNTD,1/4IN NPT(F) | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1333688 | قطع غيار | 2 | PWR SUPLY-OEM PRT;PLC,120/220VAC,5A | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1384906 | قطع غيار | 1 | CMPTR-PRCS;DUAL XEON,SERVER,1TB,>=4GB | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1359497 | قطع غيار | 12 | SNSR-GAS;CATALYTIC,COMBSTBL,M20,MATL:SS | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1396341 | قطع غيار | 3 | SCNR-FLM;NON-HAZARDOUS,-20 TO 60DEG.C | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
| 1121955 | قطع غيار | 3 | GA-PRESS,THD;BRDN TUB,160MM,1/2IN NPT(M) | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 9 | 0 |
| 1379386 | قطع غيار | 2 | XMTR-ABS PRESS,ELC;2-WRE,SMRT,INDCTG | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 10 | 0 |
| 1357610 | قطع غيار | 60 | CALL PNT-ALM;MNL,ANALOGUE,2-ACTN,SURFC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 11 | 0 |
11 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:54:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
21/02/47 10:00:00 ص