شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لحاجة محطة تحلية بئر الصحن بقطاع العويقيلة التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739018595
المعرّف
#976038
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لحاجة محطة تحلية بئر الصحن بقطاع العويقيلة التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 12:07 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فلتر رملي | 1 | فلتر رملي SAND FILTER Capacity:17.28m3/hr.each Filtraqtion rate : 9.81m3/m2/hroperation Long230cm Diameter : 390cm | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 1 | 0 |
| كونتاكتور | 2 | كونتاكتور 50امبير 3 طرف Contector (3pole 50A)with over load | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 2 | 0 |
| ممبرين | 20 | ممبرين لمحطة التحلية DOW MEMBERA NE SIZE -0.0001 micron wetico codeline 0.001 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 3 | 0 |
| كوع | 3 | كوع 3 بوصة ELBOW 3 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 4 | 0 |
| جلبه | 3 | جلبة 3 بوصة COUPLING | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 5 | 0 |
| شد ووصل | 3 | شد ووصل 3 بوصة UNION | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 6 | 0 |
| فلانشه | 3 | فلانشة 3 بوصة Flange 3 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 7 | 0 |
| جلبة ذكر سنة | 4 | جلبة ذكر سنة FM Socket 3 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 8 | 0 |
| تي 3 بوصة | 2 | تي 3 بوصة Tee 3 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 9 | 0 |
| مضخة | 4 | مضخة حقن كيماويات Power = w P = 7-12 bar A 220 KW GPH = 1.33 0.08/0.09 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 10 | 0 |
| محبس | 4 | محبس عدم رجوع Non return valve 1/2*3/8 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | عدد | 11 | 0 |
| لي مرن | 10 | لي مرن 6 مم Flexuble hose 6mm | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد (وضمان مدة سنه استبدال) | متر | 12 | 0 |
| غراء | 1 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد | كيلو | 13 | 0 |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاهز الوطنيه | 99,509.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 153,820.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديكان العربية للمقاولات | 77,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديكان العربية للمقاولات | 77,855.00 | 77,855.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 08:56:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447