شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وحدة تحكم بالماكينة لوحدات التوليد الكهربائية بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739018631
المعرّف
#976061
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدة تحكم بالماكينة لوحدات التوليد الكهربائية بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:39 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
توريد وتركيب وحدة تحكم بالماكينة لوحدات التوليد الكهربائية بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | عدد | 1 | توريد وتركيب وتشغيل بادئ حركة (Starter Motor x51117200001) | توريد وتركيب وتشغيل بادئ حركة (Starter Motor x51117200001) | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| رقم 2 | عدد | 1 | توريد وتركيب وبرمجة وحدة تحكم في الماكينة من نوع (MTU12U2000G45) رقم تسلسلي للماكينة 535110397 رقم و بيانات القطعة (ECU7-05/E) | توريد وتركيب وبرمجة وحدة تحكم في الماكينة من نوع (MTU12U2000G45) رقم تسلسلي للماكينة 535110397 رقم و بيانات القطعة (ECU7-05/E) | عدد | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| رقم 3 | عدد | 1 | توريد وتركيب وبرمجة لوحة تشغيل من نوع (SDMO 31613545116 MICS Telys 2 / APM403) وربطها مع نظام (BMS) لوحدة توليد احتياطية من نوع (DOOSAN P158L S/N517636) | توريد وتركيب وبرمجة لوحة تشغيل من نوع (SDMO 31613545116 MICS Telys 2 / APM403) وربطها مع نظام (BMS) لوحدة توليد احتياطية من نوع (DOOSAN P158L S/N517636) | عدد | 3 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| رقم 4 | عدد | 1 | توريد و تركيب و تشغيل مبرد هواء (Charger Air Cooler S/N3886562) لماكينة من نوع (VOLVO PENTA TWD1643GE.S/N2016101098) | توريد و تركيب و تشغيل مبرد هواء (Charger Air Cooler S/N3886562) لماكينة من نوع (VOLVO PENTA TWD1643GE.S/N2016101098) | عدد | 4 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| رقم 5 | عدد | 1 | توريد و تركيب و تشغيل سخان مياة التبريد (Heater Engine Heater Separately Mounted, 240V-2000WS/N21578298) لماكينة من نوع ( (VOLVO PENTA TWD1643GE.S/N2016101098 | توريد و تركيب و تشغيل سخان مياة التبريد (Heater Engine Heater Separately Mounted, 240V-2000WS/N21578298) لماكينة من نوع ( (VOLVO PENTA TWD1643GE.S/N2016101098 | عدد | 5 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| رقم 6 | عدد | 1 | توريد و تركيب و برمجة وحدة تحكم بالماكينة (Control Unit EMS 2.4) لوحدة توليد إحتياطية من نوع ((VOLVO PENTA (TWD1643GE.S/N2016101098 | توريد و تركيب و برمجة وحدة تحكم بالماكينة (Control Unit EMS 2.4) لوحدة توليد إحتياطية من نوع ((VOLVO PENTA (TWD1643GE.S/N2016101098 | عدد | 6 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 09:29:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص