شراء مباشر
قيد التنفيذ
MK- منافسة توريد بنود طبية- Splinting Bath جهاز تشكيل الجبائر Manu: Rolyan Code: smart model : REF 100.500UK
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018633
المعرّف
#976063
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 08:20 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تشكيل الجبائر | 2244318 | 1 | تشكيل الجبائر Manu: Rolyan Code: smart model : REF 100.500UK | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 09:31:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص