شراء مباشر
✓ مرسّى
KR1016 توريد محاليل ومواد خاصة بمشروع بحثي لقسم ابحاث الامراض المعدية بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739018640
المعرّف
#976069
الغرض من المنافسة
KR1016 توريد محاليل ومواد خاصة بمشروع بحثي لقسم ابحاث الامراض المعدية بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 15:32 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Endonucleases non-specific, HL-SAN 25000 U #70910-202 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 2 | Lysing Matrix D 100x 2 mL #116913100 | Each | 2 | 0 |
| 3 | 2 | Lysing Matrix D 100x 4.5 mL #116973100 | Each | 3 | 0 |
| 4 | 1 | Lysing Matrix D bulk 500g #116540434 | Each | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 18,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 32,004.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 18,650.00 | 18,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 09:39:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447