شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لمستودع الشحن والنقل
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739018652
المعرّف
#976079
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لمستودع الشحن والنقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/02 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 14:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 08:30 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 3 | عدد | 1 | 0 | توريد مستلزمات لمستودع الشحن والنقل.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تسويق الاعمال الفنية التجارية | 89,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر علي بابطين واخوانه | 120,164.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تسويق الاعمال الفنية التجارية | 89,815.00 | 89,815.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 09:46:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447